Анонимус Я• 25 сентября 2015
Мамы мальчиков зайдите.
Девочки, мальчику 3 г 7 мес. постоянно ложиться на писюньку и трется ним, аж потеет. Может у кого-то так было, как с этим справиться?
Грушки-яблочки• 25 сентября 2015
на писюньку?)))
Зачем так изощряться?))))
по теме - может чешится? Нет покраснений, раздражений, выделений?
Зачем так изощряться?))))
Даю справку• 25 сентября 2015
У моего среднего был период.
Только отвлекать,никогда не акцентировать внимание. Не ругать и не стыдить тем более.
Просто переключать на что-то интересное.
МОжно успокоительное что-то подавать немного-валерианку на ночь. Потому что чаще всего это симптом потребности разрядки при перенапряджении.
Вы не кричите на него, вообще? Дома обстановка спокойная?
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
на писюньку?)))
Зачем так изощряться?))))
говорит, что не чешется. видно по нему, что кайфует ) раздражений, покраснений, выделений нет
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
А постоянно, это когда, перед сном?
при любом случае, как только ложиться на животик или когда остается сам
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
У моего среднего был период.
иногда могу прикрикрикнуть, но в основном стараюсь спокойно объяснять по 100 раз. стараюсь не акцентировать внимание, но он это делает очень часто
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга
А с писюном все в порядке? Не краснеет, не чешется?
все нормально
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ дляСнатал2015
Автор к хирургу
спасибо, постараемся на этой неделе попасть
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
У меня у племянницы была такая ситуация, это детки занимаются самоудовлетворением, Говорили с врачем рекомендовал больше физической нагрузки, так как у нас это проявлялось перед сном, у деток часто такое бывает из-за перенесенного стресса. Разговаривали с ней, но не ругали. Отвлекали.
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо, но с физической нагрузкой у нас перебор - очень-очень активный. у нас это в любое время дня проявляется
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ну я тогда даже не знаю, может что-то в инете в статьях найдете. Если есть толковый педиатр или невролог, может у них проконсультироваться. У нас это продолжалось несколько лет, потом вроде переросла, но все время были на чеку. Мы объясняли, что нельзя, но честно уже не помню, что придумывали, было больше 10 лет назад.
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо, на неделе попробуем сначала попасть к хирургу, а потом будем искать дальше причину если что
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Удачного разрешения. Все будет хорошо. Здоровья Вашей семье.
Анонимус Я
• 25 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
спасибо Вам большое