ТихоЯ• 25 сентября 2015

Облили дерьмом за 100грн

Ситуация такая: Сдаю в аренду мольберт, клиент позвонил и забил дату!
Сегодня должен подьехать и забрать его, договорились на 18.00. В итоге приехали на час позже)
Ну это фигня, клиентка спросила в каком районе забрать, сказала что районе лаборатории синево( подъезд находится в 50м от него) Подъехав к синево набирает меня клиента и говорит мы приехали, я объясняю что через 10 м нужно заехать в арку и свернуть к подъезду, после чего слышу от ее отца много хорошего в свою сторону, что сама не может поднести, маты в трубку, конечно в трубку этой девицы сказала что за отношение? она извинилась
А осадок на душе капец, за тех жалких 100 грн, вылили на меня кучу помоев( Мольберт сдала в аренду, но наверное не нужно было, а вы как считаете?
Голубая фишка• 25 сентября 2015
Мало ли какие отношения с отцом, она же извинилась. Да и не она Вас обозвала

автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

мой бы так себе не позволил?
Карусель-весель• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

мой бы так себе не позволил?

ну и отлично.
Это не Ваш.
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

ну и отлично.
Это не Ваш.

а для Вас вижу это в порядке вещей)
Голубая фишка• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

мой бы так себе не позволил?
Это Ваш, а бывают и другие. Тем более Вы сразу не озвучили конечную точку, может, спешил, а тут еще поворачивай-подьезжай, вспылил
tasik6• 25 сентября 2015
ой, вы знаете, я тут пару дней назад ездила забирать вещь одну и вот, разговариваю по телефону с девушкой а муж думая что я где то далеко начинает орать как резаный, какой размер?? она тебе в машину не влезет, правда без матов
еее, я боюсь представить, что подумал человек
а по сути он реально мня не видел, что стою у него за спиной на балконе так как связь плохая и собиралась ехать на своей машине, а он орал. что мне не влезет, он поедет
tasik6• 25 сентября 2015
и еще, многие мужчины уверенны что у барышень топографический кретинизм, если я не могу обьяснить мужу куда едем, я сразу даю трубку и пусть человек на проводе обьясняет
Колупалочка• 25 сентября 2015
Бывает :) люди сейчас еще злее, чем обычно.
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
Цитата:
и еще, многие мужчины уверенны что у барышень топографический кретинизм, если я не могу обьяснить мужу куда едем, я сразу даю трубку и пусть человек на проводе обьясняет [/citу
так она не спросила конечную остановку или дом, она должна была уточнить, но позвонила когда были на месте!

Карусель-весель• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

а для Вас вижу это в порядке вещей)

интересно откуда такой вывод?
Я так понимаю,что Вы решили тут теперь даром облить кого-нибудьв отместку?
У меня вызвало удивление Ваше желание обсудить чужого, не воспитанного папу. Что Вам это даст?
tasik6• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ
Цитата:
ну бывает
чего вы, ну не задалась пятница у людей, пробки то се... это на самом деле такие огромные пустяки....что вы даже думать о них думайте
Ревнивая жена• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

мой бы так себе не позволил?

ну значит вам повезло в отличии от девушки. Девушка-то при чем? Представьте только что ОНА наслушалась(... И мольберт ведь ей нужен, а не отцу-хаму(... Так что, пожалейте девушку, и выпейте чайку с чем-нибудь вкусняшным для поднятия настроения.)
Благоуханочка• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

мой бы так себе не позволил?
о, мой муж еще не так позволит если его заставить куда-то подъехать и в какую-то арку свернуть. Он вообще у меня очень белый и пушистый, но вот куда-то там подъезжать - это не его...этим его можно добить и он будет бурчать. Вам наверное такой экземпляр попался. Забейте, это безобидное бурчание.
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
ну бывает

нет у нас пробок вообще) а мы живем в 3 км друг от друга)
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

tasik6• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

вот посмотрите н это с другой стороны
у вас в семье такого нет
перекреститесь и скажите БОЖЕ СПАСИБО ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО! и все
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
вот посмотрите н это с другой стороны
у вас в семье такого нет

Ревнивая жена• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

а для Вас вижу это в порядке вещей)

Автор, а это вы к чему написали? Фу! Не зная человека - вы уже судите о нем.((( Ну вы сами и особа - вам простите, нагадили, а вы тут же готовы это людям передать((((((... Стыдно должно быть, а еще других осуждаете... Если вынесли свою ситуацию на обсуждение - будьте добры выслушать любую точку зрения, и не язвить тем, кто сказал не то, что вам хотелось бы услышать...
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

очень стыдно)

Ревнивая жена• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

очень стыдно)

надеюсь, что улыбочку вы поставили случайно...
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

а вы забыли смайл после фу
Ревнивая жена• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

а вы забыли смайл после фу

нет, я не забыла смайл), я не сразу узнала в вас начинающего тролля)))... развлекайтесь - не буду мешать)))
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена

уходите)
Анти-аноним• 25 сентября 2015
Ну может этот муж с женой только поссорились, и он на эмоциях визжал... Ну всяко бывает. А вы хоть страховку какую берете за мольберт? Или тллько аренду. А влруг пропадут с концами?
Миззери• 25 сентября 2015
Ответ дляТихоЯ

мой бы так себе не позволил?
я бы нафиг послала и трубку бросила.
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляМиззери
я бы нафиг послала и трубку бросила.

жалко стало девочку, она за месяц звонила просто)
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

да залоговую стоимость беру, потом возвращаю
котэрия• 25 сентября 2015
А я вчера мужа затащила в брокард, у меня подарочные карты полгода валяются, говорю ну давай зайдём , что-то тебе купим, всё равно пропадут. Упирался и не хотел, ворчал , затащила , я стою выбираю, ему даю понюхать, а он так громко - что за гавно и т.д. Я поворачиваюсь, а сзади девушка консультант стоит, самое главное, что муж на людях себе такое не позволяет. Ничего не купили, пропадут мои карты
OlyaShvets• 25 сентября 2015
может отец неадекват, а на больных как известно не обижаются так что автор забейте
автор ТихоЯ • 25 сентября 2015
Ответ дляOlyaShvets

уже забила, малыш важнее