Янка-угомонись• 25 сентября 2015
Давайте поднимем эту тему в топ , может малыш действительно найдет себе тут маму
ПесиКот• 25 сентября 2015
Ну да вот так пришол и забрал малютку домой.законы у нас другие,семьи годами стоят в очереди
Янка-угомонись
• 25 сентября 2015
Только топ пишите в той теме по ссылке и надо чтоб она неделю продержал
Ласт или еще больше вдруг малыш и новая мама тут встретятся
Янка-угомонись
• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ_счастливая
я так понимаю нужно в той теме писать, на которую Вы даете ссылку?
Да пишем все в той теме по ссылке и заходим каждый день и пишет топ топ
Фисташковый кокец• 25 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
Можно усыновить, главное, чтобы мать была лишена родительских прав. Наших деток очень часто за границу забирают.
Янка-угомонись
• 25 сентября 2015
Все идем по ссылке и пишем там слово ТОП , помогаем найти маму малышу
Пургену мне• 25 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы советы даете, которые приведут к закрытию темы!!!
Слово ТОП писать нельзя - это искусственное выведение темы в ТОП.
+ вот так вот дублировать темы тоже запрещено, с ссылкой.