Дона Ко Ко• 25 сентября 2015
девочки, а мужики понимают, что в них влюблены?
или им надо в лоб об этом говорить?
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
стесняюсь
Сама такая ;)
По моему тоже не видно, что понимает, хотя ему уже при мне общие друзья намекают...тугодум;)
ЯсноВидящая• 25 сентября 2015
Некоторые понимают, могут еще и крутить-вертеть в свою пользу, чтобы привязать, а некоторые, аки дети - не понимают.
Некомильфо• 25 сентября 2015
Понимают, но не все. Я в одного такого влюбилась, очень умный и классный, просёк давно, а сам, то подкат, то откат, но он весы по знаку зодиака, а они такие. Меня с ним больше устраивает дружба, с оттенком симпатии, чем секс, и ничего.
Дона Ко Ко
• 25 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня рак(((((((( мне кажется, тоже все понимает, но дурачка строит, или просто не хочет меня, но ему нравится общаться с человеком, который смотрит на него с обожанием
Некомильфо• 25 сентября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Сочувствую((((