Девочки хозяюшки, помогите советом! Делали ремонт, заляпали штукатуркой шпаклевкой новую светлую рифленую плитку. Ремонтники блин!!! Остались пятна, чем отмыть??? Спасите ремонт!
Ирина К.Л.• 25 сентября 2015
Есть в строительных гипермаркетах специальные жидкости для уборки после ремонта. Только нужно нанести и немного подожать, но не дать высохнуть и затем мыть. Удачи!
tanya.vinnitsa• 25 сентября 2015
Это скорее всего пропитка.
Только замачиванием можно смыть.Достаточно воды с уксусом.