Козяка-маляка• 25 сентября 2015
Работа на дому. ДЕВЧЕНКИ ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!
На работу выйти не могу так как двое малых дома (садик для двоих пока не могу себе позволить)оставить их тоже не с кем. Ну вот КАК? Как быть? Интересует все, кроме копирайтинга и тому подобного. Я,наверняка,не одна такая....поделитесь идеями..
ЯсноВидящая• 25 сентября 2015
я - такая же. рукоделила раньше - поняла что потраченное время не окупает ничего, лучше детьми заняться. копирайтинг - ужас, лучше уж рукоделие, хоть удовольствие получаешь. можно что то купить оптом, а потом продавать, вопрос только в том, сможете ли, т.к. накрутки везде по минимуму ставят. вообщем - сама такая же, но люди как то крутятся, даже в тремя...(( наверное это в крови.
Козяка-маляка
• 25 сентября 2015
да, рукодели- это была бы не работа а удовольствие! Только, опять же... кому это сейчас нужно, большинство сейчас думают как прокормить семью, одеться- по минимуму, а авторские и эксклюзив...в последнюю очередь..