Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
автор Раиса Захаровна • 26 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да, Раиса Андреевна, видимо, Вам совсем заняться нечем. Чего Вы сюда лезете??? Почта Кати у меня есть давным давно, НО если я захочу написать ей здесь, на Советчице, то напишу здесь, хоть и 500 раз и Ваши пост тут вообще не о чем. Мой Вам, дорогуша, совет: Если видите в названии темы имя Катя, проходите мимо. Можете почитать стопятьдесяттысячные темы про прививки, про любовниц, про котят. Чё Вам так Катя приелась? Хорошая девушка, людям пытается помогать, чем Вы скорее всего похвастаться не сможете.

Уважаемая, почему же вы не прошли мимо моей темы, а залезли в нее?) Уж в ваших советах я точно не нуждаюсь.
И какая я вам Раиса Андреевна???))) Вы меня с кем-то путаете!)))

Машкус• 26 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
так сразу и вспоминается знаменитое Ильфа и Петрова ’По чем опиум для народа?!!’ уму не постижимо просто как некоторые плотно сидят на этом наркотике и свято в него верят....... девушка, вот поверьте, что за всю свою уже не малую жизнь немножко из своего опыта, а больше из безмерного опыта знакомых-друзей-кумовей и их родственников - ВСЕ ЭТИ ЯСНОВИДЯЩИЕ И ГАДАЛКИ- ПОЛНАЯ АХИНЕЯ!!!! никогда ни у кого я не видела ни то что 100% правды/попадания, а даже 50/50 очень редко когда было..... хотя у всех и так по жизни все 50/50....
вентиляторная• 26 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Боюсь, что после такого бедная Катя поменяет свою почту

Та не, катя там уже гребет лопатой бабло

Раисовна, признавайтесь, вы на прценте у нее?
Выступаю Я.• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

да какая разница, Андреевна или Захаровна, вы мне все на одно лицо :) В вашей теме имя знакомое увидела, вот и написала. Я же не новую тему создала, типа: ’Раисы, Снежаны, угомонитесь уже!’, или ’Скептики отстаньте от Кати’.
вентиляторная• 26 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Да-да-да, и ’Окна’ с Нагиевым тоже инсценировка

Тока нинада вот трогать нагиева, он не такой!!
Выступаю Я.• 26 сентября 2015
Ответ дляМашкус
Я с Вами согласна, что 100% никто не скажет. Я сама не обращаюсь к гадалкам, по своим убеждениям. Просто не могу понять, почему люди так настроены против Кати. Если она помогла кому-то - это уже хорошо! Какая разница, на почте или здесь. Вот кто-то писал, что она мужа помогла найти. Кому дала надежду - это тоже отлично. Тем более это все бесплатно. Хуже точно никому не сделала.
Ответ длявентиляторная

Попрошу не коверкать мое доброе имя!) То Андреевна, то Раисовна!)
Нет, не на проценте, к сожалению.)
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2015
Девчонки, все не читала. Могу сказать только то, что на расстоянии (по телефону, интернету) это не делается. Личное присутствие либо фото.
Ответ дляВыступаю Я.

Это мы-то на одно лицо?!)))
Идите создайте тему и отвлекитесь от меня!)
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

сделал. дала надежду может ненужную. веру.и себе хуже сделала- вдруг у нее опухоль, а она верит в себя
Тенюшка• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Это мы-то на одно лицо?!)))
Раиса Захаровна, а на Осинке не вы шалите?
Ответ дляТенюшка

Нет. Я только здесь зарегистрирована)
Ниф_ниф• 26 сентября 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Автор, а мне Ваш текст понравился!
Почту Кати не искала, но с упоением прочла Вас!

Кстати, я тут сама обороты начала набирать - сбылся мой очередной стих - подруга 5 лет не могла забеременеть, очень страдала по этому поводу, а я ей на День рождения написала о том, что скоро у неё будет сыночек.... Прошло чуть больше года - родила недавно сына. Так приятно на душе!
Но с Катей конкурировать не стану, естественно.

Ну поконкурируйте, пожалуйста! Сижу в декрете, денег мало, а тут то распродажа, то скидки, то еще что-нибудь! Денег хоцца, просто жестьНапишите мне жизнеутверждающий стих, что шопоголик -это плохо, все будет хорошо, а?
Сегодня на диете• 26 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Если Вы ей столько раз напишете здесь, то больше здесь Вы писать не сможете, так как м не поленимся и пожалуемся в несколько раз больше!
Сегодня на диете• 26 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

+материальное вознаграждение?
Сегодня на диете• 26 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке!
Но и тот сыр кому-то стоит жизни.
Беззубовна• 26 сентября 2015
а чего все радуються этой почте((( она еще никому не ответила на ней((((
Халва• 26 сентября 2015
Ответ дляAleksakievua
Автор, а Вам то что до Катерины? Она вам не погадала, или прогноз не исполнился?
Каждому своё, кому сиси-писи трахи, кому гадание. Не нравится, не читайте, делов то...
если вы уже так против, так зач4м пиарите лишний раз?????

Процент наверное))
Халва• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Нет, не на проценте, к сожалению.)

Требуйте!
Не честно так..
Советчица-советчицой) а оплата должна поступать вовремя))
Ширли-Мырли• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Оксана_Поэтесса• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Оксаночка, спасибо! Очень приятно услышать комплимент моему тексту именно от Вас!
У меня, кстати, была сделка с Вами и я в восторге от Вашего таланта! ( Хоть бы никто не подумал, что я сейчас о таланте ясновидящей!)))
Разумеется, сделку я совершала под своим ’’мирским’’ ником))
А этот аккаунт я создала именно для Советчицы. А совсем не для накрутки рейтинга в продавалке.))
Приятно, что добрым словом вспоминаете.
Прям, заинтриговали.
Оксана_Поэтесса• 26 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Ниф_ниф, Вам круто повезло!
Шопоголизм для Вас - не зло!
Приятненькое увлеченье
И подниматель настроенья!
Бороться с ним - себе вредить!
А как бюджет свой не убить?
Эх, колдону, чего уж там,
И установку чётко дам -
Откроет чакры кошелёк,
В него финансовый поток
Ворвётся, словно ураган,
И тяжестью порвёт карман,
Но это, в общем, ерунда!
Важней - быть в тонусе всегда!
И распродажи посещать,
Но всё подряд не нагребать!
Тогда не зря весь будет труд,
Да и с финансами всё гуд!
очки_ннадо• 26 сентября 2015
Девочки просветите кто такая Катя? чет я не в теме))))
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ниф_ниф, Вам круто повезло!
Шопоголизм для Вас - не зло!
Приятненькое увлеченье
И подниматель настроенья!
Бороться с ним - себе вредить!
А как бюджет свой не убить?
Эх, колдону, чего уж там,
И установку чётко дам -
Откроет чакры кошелёк,
В него финансовый поток
Ворвётся, словно ураган,
И тяжестью порвёт карман,
Но это, в общем, ерунда!
Важней - быть в тонусе всегда!
И распродажи посещать,
Но всё подряд не нагребать!
Тогда не зря весь будет труд,
Да и с финансами всё гуд!
вот это и правда колдовство
Оксана_Поэтесса• 26 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
вот это и правда колдовство
Я только учусь.
Миззери• 26 сентября 2015
Ответ дляluda14
я думаю гадалки - зло, в том плане, что отключают мышление, индивидуальные просчеты человека, его интуицию личную. вот есть проблема- человек все взвешивает, обдумывает, на подсознании что-то чувствует, и тут бац- аноним что-то напророчил, как итог этого похода или переписки с типа ’ясновидящей’- вся работа своей собственной ’коробочки’ насмарку. ответственность за решение передано на другого человека, ожидание порой губительны, чреваты последствиями и прочее..

ношу скинул, как бы - ожидаешь результат, а его нет или не будет, или не тот, а время истекло , утеряно- (н п болезнь и принятие решение о лечении)
ой да, про лечение травами рака это вообще отдельная тема, я бы за такое срок давала.
Кроме инфантилизма люди которы идут к гадалке еще и программируют себя на гадание, а мысли материальны. Ладно если хорошее нагадали а если плохое?
Подруге вот сказали что замуж не выйдет. Все! Она и не рыпается и на мужиков не смотрит (на женщин тоже))) типа зачем начинать отношения если они обречены на провал? В итоге 32 года , девственница.
котэрия• 26 сентября 2015
эхма, прошлая тема была несколько живее, даже не смотря на то, что катя её быстро закрыла (факир был пьян и фокус не удался). Видимо, все пишут теперь на почту, жалко, реально было смешно
Распутница• 26 сентября 2015
Смотрю я дамочки, Вам без меня совсем скучно))) Наверное разобиделись, что Вас обошла своим вниманием)) Что ж, я готова исправиться, раз Вы так истошно просите. Итак, Васичкина (мнимая аристократка, икона стиля, или скорее стиль иконы, вы еще и сами не до конца разобрались где Вам проявить свои таланты, сказывается трудное детство) - хотели услышать про Колю (это тот самый, от которого воняет, да-да). Прекращайте исхаживать сайты знакомств вдоль и поперек и наматывать километры пис.нов, так не то что богатого эгоиста и жопорукого забулдыгу можно провтыкать. Я понимаю, каторжная работа для покрытия нужд аристократической жизни - незавидное действо, перестаньте паясничать, найдите постоянного мужчину (нет, детей не навязываю - это из области фантастики в вашем возрасте и с вашим здоровьем) и будет Вам счастие. Булебод - цитата для Вас: ’Я девушка, я девушка, я д-е-в-у-ш-к-а’. Повторять 3 раза в день, после еды. Любительница животных с шариками на аватарке - Вас в детстве больно били родители (интонация сочувствия здесь), спорт конечно хорошо, но поломанной психике это не помогает. Не повторяйте их ошибок. Снежана Денисовна - с Вами уже общались, но на всякий случай повторюсь: ’Жрать нада меньше!, нада меньше жрать’. А и конечно, главная звязда сей вакханалии - Раиска. Понятно, что новый профиль для советчицы. продажа с/х это не самое престижное занятие в наше время, ведь правда? Даю старт для новых эмоций. Ваша Катя)
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Тю..а как же я?
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ длякотэрия
О, Вас еще не учла - оборотни в погонах в теме? Катя, к Вашему сведению, начальник, ни одной своей темы собственноручно не закрывала) Все ж Вашими молитвами к админам. Поклон Вам до земли, что обо мне так печетесь.