Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
О, Вас еще не учла - оборотни в погонах в теме? Катя, к Вашему сведению, начальник, ни одной своей темы собственноручно не закрывала) Все ж Вашими молитвами к админам. Поклон Вам до земли, что обо мне так печетесь.
Да ужжж..емко))Вообще-то даже не знаю,как они закрываются((Научите,госпожа))
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Следующий!
Ой, сори, разнервничалась))) Оборотней боюсь. Так я слушаю..Внимательно. Очень.
Прыг-скок• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
а чего все радуються этой почте((( она еще никому не ответила на ней((((
ОТкуда такое уверенное утверждение?
Прыг-скок• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Смотрю я дамочки, Вам без меня совсем скучно))) Наверное разобиделись, что Вас обошла своим вниманием)) Что ж, я готова исправиться, раз Вы так истошно просите. Итак, Васичкина (мнимая аристократка, икона стиля, или скорее стиль иконы, вы еще и сами не до конца разобрались где Вам проявить свои таланты, сказывается трудное детство) - хотели услышать про Колю (это тот самый, от которого воняет, да-да). Прекращайте исхаживать сайты знакомств вдоль и поперек и наматывать километры пис.нов, так не то что богатого эгоиста и жопорукого забулдыгу можно провтыкать. Я понимаю, каторжная работа для покрытия нужд аристократической жизни - незавидное действо, перестаньте паясничать, найдите постоянного мужчину (нет, детей не навязываю - это из области фантастики в вашем возрасте и с вашим здоровьем) и будет Вам счастие. Булебод - цитата для Вас: ’Я девушка, я девушка, я д-е-в-у-ш-к-а’. Повторять 3 раза в день, после еды. Любительница животных с шариками на аватарке - Вас в детстве больно били родители (интонация сочувствия здесь), спорт конечно хорошо, но поломанной психике это не помогает. Не повторяйте их ошибок. Снежана Денисовна - с Вами уже общались, но на всякий случай повторюсь: ’Жрать нада меньше!, нада меньше жрать’. А и конечно, главная звязда сей вакханалии - Раиска. Понятно, что новый профиль для советчицы. продажа с/х это не самое престижное занятие в наше время, ведь правда? Даю старт для новых эмоций. Ваша Катя)
Беззубовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
ОТкуда такое уверенное утверждение?
я писала много раз- тишина и ещё никто тут не писал, что ответили кому то((((
Бабульция• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вы в моем белом списке навсегда
Почалось! Из Катяприйди в Снежаноманию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1152991#ans...
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
Это моя почта действительно, но там большой наплыв людей, что ж поделать...
Прыг-скок• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
Мне ответила.И девочки отписывались тоже.
Как в зеркало глядела.
И ответ был -как бальзам на душу.
Как в зеркало глядела.
И ответ был -как бальзам на душу.
Беззубовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
буду надеяться и до меня дойдёт очередь(((( я писала правда ещё 7 сентября((((
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
Нет, 7 сентября уже отработано, просто так я не удаляю письма, могу отправить подальше или извиниться за неответ.
Беззубовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
а можно Вам сейчас на почту написать, есть вероятность что Вы ответите мне((((
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
можете писать, почему нет. Но быстрого ответа точно не будет.
Беззубовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
спасибо!
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
А в принципе могу и здесь с Вами пообщаться, но Вы под анонимом и нас тут же обвинят в чудовищном сговоре))))
Сметчица• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девочки , только без стеба (если это реально)))) А у кого то совпало то , что им нагадали???? Я ни разу в жизни к гадалкам не обращалась, но ту первую тему читала. И даже ( о ужас
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно...
Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
) начала верить в Катю.... Даже впрос задала, но только один раз и его проигнорили , естественно... Сейчас хотелось бы статистики: сбылось или нет , то , что Катя нагадала???
сбылось мне. но я до конца с ней не проговорила свой вопрос
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Так я ж вот вся без анонима))Отчего Вы так холодны?
Сметчица• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Следующий!
Можно и мне, пожалуйста, два вопроса задать?)
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
я не читала и не участвовала в той теме, где вы давали прогнозы... Возможно в этой что нибудь обо мне скажите?)
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСметчица
Я видела уже Ваши два вопроса в почте, не переживайте, я Вам отвечу.
Сметчица• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ПОжалуйста, Вы уж простите мою настойчивость, но один из них прям горящий. Про жилье
. Решать прям надо на вчера из-за определенных причин
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Ну вот. Это я переживаю))Хоть внешность по аватарке опишите что ли..
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
простите, если у вас есть желание отвечать-вам нужно конкретно задавать вопрос?) или вы чувствуете, что именно волнует человека?
Спасибо
СКИБИДЫШь• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Катенька, не обращайте внимания, глупости некоторых здесь лишат многих помощи. Я много раз пыталась к вам пробиться, моя основная проблема не дает мне жизни. Помогите мне, как ее решить? Просто я уже на грани.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
привееет любимая моя советчица. Я прям опешила от вашего ответа, я больше не буду в вас сомневаться. Ведь вы так тонко видите людей. Еще раз извините, выкинула всю еду из дому
Ответ дляРаспутница
Тюююю, разве ж это гадание? (разочарованно вертит головой)
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Огласите весь список помощей,пожалуйста
Мне очень нужна помощь. можно бисером.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
и да, все на этом сайте умеют читать, всеее. То что вы тут наплели мог нагадать любой, вы же конкретно обо мне ничего не видите. Как и о ком то другом. Что вы конкретного написали? Что? То что успели прочитать по темам?
Жрать меньше? Мне? Я очень мучаюсь из за ВСД, так плохо что я по несколько дней ничего не ем, появилась после родов и ужасного сна ребенка. Если я стану меньше жрать, как вы выразились, то я кони двину.
Я участвовала в теме о диетах, открыто (как тонко вы это увидели) но только потому что хочу убрать лишнее после родов и ГВ, а не потому что жру все подряд.
Булебод, Васичкина... Миззери... Вы же не дали ни одного конкретного ответа, вы написали только то что знаееет вся советчица
Не смешите людей, перестаньте троолить, ваш бред уже немного поднадоел
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя
’Начальник’, ’оборотни’, Катенька, А Вы давно с зоны откинулись?
мож она там еще?