Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Тюююю, разве ж это гадание? (разочарованно вертит головой)
человек болен..... боюсь мы не в силах ему помочь
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ну вот. Это я переживаю))Хоть внешность по аватарке опишите что ли..
как вы ее сделали
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
и да, все на этом сайте умеют читать, всеее. То что вы тут наплели мог нагадать любой, вы же конкретно обо мне ничего не видите. Как и о ком то другом. Что вы конкретного написали? Что? То что успели прочитать по темам?
Жрать меньше? Мне? Я очень мучаюсь из за ВСД, так плохо что я по несколько дней ничего не ем, появилась после родов и ужасного сна ребенка. Если я стану меньше жрать, как вы выразились, то я кони двину.
Я участвовала в теме о диетах, открыто (как тонко вы это увидели) но только потому что хочу убрать лишнее после родов и ГВ, а не потому что жру все подряд.
Булебод, Васичкина... Миззери... Вы же не дали ни одного конкретного ответа, вы написали только то что знаееет вся советчица
Не смешите людей, перестаньте троолить, ваш бред уже немного поднадоел
К моему великому счастью, я совершенно не читаю советчицу!!! И тем более темы о ДИЕТАХ))) Исключение составляют лишь темы о гаданиях. Я ответила то, что посчитала нужным. а самое главное, что Вы НЕ ОПРОВЕРГЛИ не единого моего слова)
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
мож она там еще?
А моя школа Вас избавит от всех недугов) Мало того,что Вы наконец похудеете, так еще и зарабатывать начнете прилично. Конечно же я здесь. подтверждаю, у вас определенно способности)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
а что тут опровергать? что у меня лишние кг., да, они есть. Что каждый второй тут кричит про регистрацию Васичкиной на мамбе? Что булебод ведет себя не редко как бы грубовато, по мужки?? Что? Что конкретного вы сказали? Вы лезете в каждую тему где мы, а гвоорите что не читаете советчицу
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Как где Вы??? А как же диеты, йопта? Разве я там тоже была?
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
а вот давайте, скажите обо мне что то. О муже моем? о моей душевной боли? о ситуации в моей семье? о моей жилищной проблеме? Хоть что то, без сарказма, без шуток. Вот отвтьте хоть по немного на эти вопросы, и я от вас отстану навсегда, худеть пойду
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Худеть у Вас пока только без Д получается. Меньше .овна кипятите и Ваши проблемы решатся. Только, увы, без моей помощи.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
ржу не могу, вы реально ЯСНОВИДЯЩАЯ
Залатавая• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Катя, откликнитесь, пожалуйста. Видите ли в ближайшем будущем рядом со мной любимого мужчину? Меня очень волнует этот вопрос. Спасибо!
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Смотрю я дамочки, Вам без меня совсем скучно))) Наверное разобиделись, что Вас обошла своим вниманием)) Что ж, я готова исправиться, раз Вы так истошно просите. Итак, Васичкина (мнимая аристократка, икона стиля, или скорее стиль иконы, вы еще и сами не до конца разобрались где Вам проявить свои таланты, сказывается трудное детство) - хотели услышать про Колю (это тот самый, от которого воняет, да-да). Прекращайте исхаживать сайты знакомств вдоль и поперек и наматывать километры пис.нов, так не то что богатого эгоиста и жопорукого забулдыгу можно провтыкать. Я понимаю, каторжная работа для покрытия нужд аристократической жизни - незавидное действо, перестаньте паясничать, найдите постоянного мужчину (нет, детей не навязываю - это из области фантастики в вашем возрасте и с вашим здоровьем) и будет Вам счастие. Булебод - цитата для Вас: ’Я девушка, я девушка, я д-е-в-у-ш-к-а’. Повторять 3 раза в день, после еды. Любительница животных с шариками на аватарке - Вас в детстве больно били родители (интонация сочувствия здесь), спорт конечно хорошо, но поломанной психике это не помогает. Не повторяйте их ошибок. Снежана Денисовна - с Вами уже общались, но на всякий случай повторюсь: ’Жрать нада меньше!, нада меньше жрать’. А и конечно, главная звязда сей вакханалии - Раиска. Понятно, что новый профиль для советчицы. продажа с/х это не самое престижное занятие в наше время, ведь правда? Даю старт для новых эмоций. Ваша Катя)
Помимо того, что вы прочитали на советчица и тут пересказал. Только будет? Тоже мне..звящда .. Пробежалась по советчица и вещает. Тьфу. Троль. Давно наверное вы тут... Читаете и запоминаете
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ржу не могу, вы реально ЯСНОВИДЯЩАЯ
А я ржу и МОГУ, представьте себе) И в Вашем благословении я не нуждаюсь.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
Вы что, смеете момнневаться?
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Я вижу брюнета.
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Следующий!
Наверно сегодня вам не до меня....
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
я уже верю что вы можете, вы ведь так много обо мне рассказали
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
Ну конечно, что ж еще сказать) Вы же тут такие знатные персоны, что все прям о вас все знают, мечтайте. Клубок 15-ти гадючек на форум нескольких тысяч участниц)))
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы что, смеете момнневаться?
Я могу про всех понаписывать тоже. Начиная с тёх кто пришёл с форума чико. Все открыто писали. Тоже мне невилалт.висеть на советчица и запоминать....
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Давайте без стеба. Назовите первое место моей работы. Даже год скажу 1997. Обязуюсь скинуть отсканированную копию трудовой книжки. Все честно.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
я раньше, когда беременная была, очень много читала ленту и почти ничего тут не писала никогда, я могу тоже много рассказать. А если кого то не увидела, ну что ж, образы попутала
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2015
Так как меня зовут. Я потом откроюсь и сравним имена. Тогда вам поверят.
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Да вы про меня скажите . ну ка
Талант в запахах - на выход
Звёздный час. Катя или не Катя вы. Но любите себя - огого. Невилаль нашлась. Тупых тролить тут. Открыто потроль. Шунечку знаешь? Или ты только пробежалась по последнему году. Новичок
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я за Катю, почему то хочется добавить Кристиночка, но возможно это человек который живет ниже вас этажом, работает с вами или когда либо проходил мимо. Открывайтесь, я же вас все равно вижу
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
Да вы про меня скажите . ну ка
Талант в запахах - на выход
адекватные люди, я вас люблюююююююююю
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
воспитатель?
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Девуньки))))) я понимаю, что раз пошла такая свадьба и я лишняя... Ну хоть советом помогите!!!!!!!
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
что у вас случилось?