Раиса Захаровна• 25 сентября 2015

Кому там нужна почта супервостребованной Кати?) Налетай!)

Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1

Ну и, собственно, сама почта:

bibiyashik@gmail.com

Не надо, не благодарите меня!)))
luda14• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

только девочек жаль, особенно тех у которых реальная боль, а не машинка, квартира, мужик

Вот именно.
Вред от веры в троля псевдогадалки - большой. Это не гадалка а просто советчица. .. А До и вообще - убежала.
Слаба, правильно заметили. И может и не она. И там в тех темах - разные тролить.
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Чушь несете. Кате виднее. Сказала-трудное детство, значит-трудное.
ок , уговорили )))
автор Раиса Захаровна • 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а что тут опровергать? что у меня лишние кг., да, они есть. Что каждый второй тут кричит про регистрацию Васичкиной на мамбе? Что булебод ведет себя не редко как бы грубовато, по мужки?? Что? Что конкретного вы сказали? Вы лезете в каждую тему где мы, а гвоорите что не читаете советчицу

Только я пока еще темная лошадка для Катьки!))) Поэтому она решила про секонд хенд скреативить!))) Ну, чтоб наверняка!) Тут же много в последнее время тем про секонд, а вдруг я вхожу в число продающих его!)))
Прилипало• 26 сентября 2015
Облапошенные девки, Что строчат на почту - не ведитесь. Не порте нервы
Блин, читаю 11-ю страницу пока)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

ну так это же более чем предсказуемо, тут уже все кто мог пробовали его продавать, она просто решила ткнуть и не угадала
Машкус• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

ну скажем так - 80-90% обитающих тут что-то да и продают б/у, даже те у которых в основном новое. а свое б/у - это тот же секондхенд...
а вообще я смотрю весело тут вечерком стало))))))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляluda14

Вот именно.

та тут и клоны есть, и разные девочки прикалывались. Только не пойму какая цель преследовалась именно этой личностью? Ну ты тролль, понятно, но не заигрывайся до такой степени
Пацака-задирака• 26 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Ой, девочки, Вам хоть про детство написали, а я вот оборотень. Без детства, наверно. Оборотни они ж сразу такие
Вы хоть оборотень, а я - человек-невидимка..к зеркалу подойти боюсь
Ответ дляРаспутница
Худеть у Вас пока только без Д получается. Меньше .овна кипятите и Ваши проблемы решатся. Только, увы, без моей помощи.

Разве ж это ’увы’?))) Это слава Богу!))) Помощница, ты погляди, какая!)))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляМашкус

хм... это уже не первый вечер когда тут весело
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляМашкус
Да нет невесело. Пусть бы больше писала- облапошенных и обманутых меньше б было. Это ж надо. Верить в такой бред
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

в том-то и дело, что эти заразы ради забавы жизни ломают.
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Жалко я не видела. Я редко в таких темах. Их не читаю. Теперь буду ходить. Предлагать попадать на картах нецелованых. И катьку тролить
Ответ дляСундучок с каникулами
Наверно сегодня вам не до меня....

Так! Идите страдать к Катьке в почту! Не хватало еще тут сопли разводить на почве того, что ’Катюша опять меня не замечает!(((’ ))))
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

а меня-то как раскусила Катька)) сказала обо мне на Совеичице то, что Вообще никто до этого не знал ))) сайты знакомств и одноразовый секс . Я же об этом никому и никогда... Вот же ж блин, теперь все знают ..
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
я не читала ту тему и не писала на почту. Много видела темки про Катю, но не заходила. Сегодня вот решила попробывать)))
Машкус• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну когда весело про очередной анигинлуууууусссс - это не так весело... это так банально!!!! а тут сегодня в меню жареное....))))
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ок , уговорили )))
я прямо вижу, как мама Вам говорит: Васичкина, не кушай столько булочек, будешь толстая и некрасивая. Было?
luda14• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Спрос порождает такое вот явлоение. Ликование личности и кайф от этого
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele

вот представьте, я такая сижу, лохушка... с МЧ поссорилась в очередной раз, прихожу на советчицу а тут Опа ЯСНОВДЯЩАЯ, а у меня душа болит

-Катенька, он моя судьба?
-Нет, у вас будет лучше

Пошла я на фиг, выгнала его, и сижу теперь одна всю жизнь

А если того хуже это не МЧ, а отец моих детей. Кто, кто может знать твоя это судьба или нет, пока сам шишку не набьешь?

и ЭТО один из самых безобидных примеров деяний такой кати
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ну развлечением. Не более. Оно вам не надо
Машкус• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

-Катенька, он моя судьба?
-Нет, у вас будет лучше

ну наверное все-таки не зря церковники поставили запрет на всякие гадания..... это как раз один из тех случаев когда они совершенно правы!!!
Ответ дляРаспутница
Вместо того, чтобы сидеть тут кости обглоданные перемалывать, идите и позвоните своему мужу, порадуйте близкого человека лишним вниманием. Того глядишь, одно за одним, жизнь и наладится.

Снежана, это сейчас наша Катька типа намекнула, что муж ваш в отъезде и она это четко видит!)))
Поправьте меня, если что, это не вчера ли ночью в своей теме, вы писали, что муж уехал до понедельника!?)))
Ох, читает, Катька, читает!))) Ни одну тему о себе не упускает!)))
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Кто жарит котлеты? Вся тема пропахлась?
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
ага ))) мама -вообще знатный тиран , не давала булочек , отсюда у меня неопреодолимое желание все время работать , чтобы покупать сеье булочки , покупать м покупать ))) вешу, кстати, 48 кг))
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Кто жарит котлеты? Вся тема пропахлась?
каГ?????КаГ Вы могли это увидеть???
У меня на соседней улице как раз жарят котлеты.
Только что вышла на луну повыть-а там таки жарят. И не только котлеты))
Ответ дляРаспутница
Он приедет в понедельник, хорош слезами обливаться.

Ох е!))) Вот это предсказание!)))
Я ж говорила- во вчерашней теме вычитала!)))
Жду, когда вы мне нагадаете, что я люблю алкогольные коктейли!)))
parele• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Все! С Вас сто баксов! Я Вам правду нагадала))
котэрия• 26 сентября 2015
Ответ дляМашкус

А я вот очень жду, когда запретят эту деятельность на законодательном уровне. Или хотя бы сделают адекватный механизм по статье 190