Вот, решила помочь всем-всем-всем, кто верит, что аноним анониму может погадать заочно))), Всем, кто ночами не спит, вызывает Катю, как мы в пионерском лагере, помню, вызывали Дух Пиковой Дамы! Для кого ответ Катерины- соломинка для утопающего!
В общем, добрая я женщина, поэтому кидаю сюда адрес электронной почты Катюши)
В несмелой надежде на то, что для бОльшей половины обитательниц Советчицы, наконец, закончится этот еженочный кошмар под кодовым названием ""Катя, приди!"".
Надеюсь, что вы, уважаемые любительницы погадаться, сохраните себе эту почту, или выпишете ее на бумажечку и будете носить эту бумажечку под обложкой паспорта, или выучите наизусть и передадите по наследству потомкам.))
В общем, распоряжайтесь по своему усмотрению, только хватит уже этих тем!)
Чтобы меня не обвиняли в том, что я выставила какую-то там личную информацию на всеобщее обозрение и все такое, даю ссылку на тему, в которой Катя сама написала свой адрес. ( Да кто там будет меня обвинять!? Мне за деньги надо этот адрес продавать, еще и спасибо скажете!))) Что ж вы, страдалицы, невнимательные такие? Как могла пропустить тему с адресом?!)))
Вот она. Пост 56
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1144322-0-1
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Вот она. Пост 56
Ну и, собственно, сама почта:
bibiyashik@gmail.com
Не надо, не благодарите меня!)))
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже верю что вы можете, вы ведь так много обо мне рассказали
Вместо того, чтобы сидеть тут кости обглоданные перемалывать, идите и позвоните своему мужу, порадуйте близкого человека лишним вниманием. Того глядишь, одно за одним, жизнь и наладится.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Тваю дивизию, я что, Пришествие? Сошествие?Нашествие? Самой Екатерины пропустила???
гадание века пропустили, оказывается Васичкина сидит на сайтах знакомств, а ведь об этом никто не знал.......
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
вы правы, мой муж от меня ушел, с работы уволили и еще я толстая. Помогите катенька, как мне жить с этим дальше?
Чудо-Рыба-кит• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
я за Катю, почему то хочется добавить Кристиночка, но возможно это человек который живет ниже вас этажом, работает с вами или когда либо проходил мимо. Открывайтесь, я же вас все равно вижу
Имя назвать это же так просто. Не Кристин нету нихде.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляluda14
Интересное кино. Нам рассказали то что писали открыто девочки. И в такой форме
она даже не удосужилась перефразировать
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляparele
Я не знала. Ну не Катя я, не Катя..
эх, даааа, не Катя, вы, а очень жаль. Мне ведь погадать надо
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Катенька, у вас был реальный шанс, я от всех скрывала что от меня ушел муж, а вы про это даже не ответили. Какая же вы ясновидящая?
Ответ дляРаспутница
Смотрю я дамочки, Вам без меня совсем скучно))) Наверное разобиделись, что Вас обошла своим вниманием)) Что ж, я готова исправиться, раз Вы так истошно просите. Итак, Васичкина (мнимая аристократка, икона стиля, или скорее стиль иконы, вы еще и сами не до конца разобрались где Вам проявить свои таланты, сказывается трудное детство) - хотели услышать про Колю (это тот самый, от которого воняет, да-да). Прекращайте исхаживать сайты знакомств вдоль и поперек и наматывать километры пис.нов, так не то что богатого эгоиста и жопорукого забулдыгу можно провтыкать. Я понимаю, каторжная работа для покрытия нужд аристократической жизни - незавидное действо, перестаньте паясничать, найдите постоянного мужчину (нет, детей не навязываю - это из области фантастики в вашем возрасте и с вашим здоровьем) и будет Вам счастие. Булебод - цитата для Вас: ’Я девушка, я девушка, я д-е-в-у-ш-к-а’. Повторять 3 раза в день, после еды. Любительница животных с шариками на аватарке - Вас в детстве больно били родители (интонация сочувствия здесь), спорт конечно хорошо, но поломанной психике это не помогает. Не повторяйте их ошибок. Снежана Денисовна - с Вами уже общались, но на всякий случай повторюсь: ’Жрать нада меньше!, нада меньше жрать’. А и конечно, главная звязда сей вакханалии - Раиска. Понятно, что новый профиль для советчицы. продажа с/х это не самое престижное занятие в наше время, ведь правда? Даю старт для новых эмоций. Ваша Катя)
Ох, как долго я вас ждала!))))
Как емко вы сейчас погадали! Вот прям все как есть ’увидели’!))))
Я, конечно, не скажу ’за всю Одессу’ , но, что касается меня...А что такое с/х? Секонд хенд, что ли?)) Тогда совсем мимо. Даже не рядом!) Ну что ж вы так?! Эх вы, Катя- Катя!))) Я-то думала!)
Ну, ничего, вам не впервой пальцем в небо тыкать) Тем-более, что профиль у меня новый, да) Видимо, образы наложились, бывает)
И еще,- раз вы так позволяете так фамильярничать со мной, я вас отныне буду называть Катькой, договорились?)))
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Он приедет в понедельник, хорош слезами обливаться.
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
неа:-)
что то я сдаю, пойду Витамины попью
Бурундучиха• 26 сентября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Давайте без стеба. Назовите первое место моей работы. Даже год скажу 1997. Обязуюсь скинуть отсканированную копию трудовой книжки. Все честно.
продавец
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
что у вас случилось?
все как обычно.... Что делаю не так? Пашу как лошадка без вых- а денег на элементарное не хватает....
ТигрЛьвович• 26 сентября 2015
девочки, не читала все..а что..реально гадают??? очень помощь нужна
Распутница• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Ох, как долго я вас ждала!))))
А подтвердить чем-то слово свое сможете? Выступите-ка с оригинального профиля. А то мне вон какие проверки устраиваете - похлеще битвы экстрасенсов. Может куплю у Вас чего, раз такой престижный товар, как раз для нас подойдет, обеспеченных видящих олигархов)
Снежана Денисовна• 26 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
КАК СКАЗАЛА БЫ КАТЯ, надо меньше жрать
Прилипало• 26 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я на картах могу. Только надо новая колода. Меня в 12 лет научили. Можно не новую. Но тогда на них должна посидеть нецелованая девушка и они станут правду вещать. Где в 10 вечера взять нецелованую? Вот проблема
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
КАК СКАЗАЛА БЫ КАТЯ, надо меньше жрать
мне надо наоборот- жрать!!! 42 кг((((