Праздничный сервиз• 25 сентября 2015

Сосед ремонтирует машины.Это не жизнь,а ад ((((((!!!

Сосед через дорогу ремонтирует машины.Берет только грузовые,камазы.Каждый день он их заводит,я не знаю что он там проверяет.Но от этого на наш дом и огород идут выхлопные газы!Я бегу в дом,закрываю все окна,(так как на улице не могу находиться),но газы все-равно попадают в дом.Спрятаться нет где!Я задыхаюсь.После того как машину глушит,вонь и дым стоит еще пол часа.Все мои растения не пригодны к употреблению.Картошка,овощи,фрукты-все очень воняет!!!Есть не возможно!Я не приувеличиваю.Что делать??? Сосед неадекватный.
буреЛОМКА• 25 сентября 2015
спалить к ипеням пару камазов
КликОЛЬКА• 25 сентября 2015
в міліцію ідіть заяву пишіть
Даха-сваха• 25 сентября 2015
Менять место жительства :(
Или решать все через органы. Он не имеет права в часом секторе заниматься такой деятельность.
Или закопать соседа в огороде ; )
parele• 25 сентября 2015
Заявление участковому для начала. Пусть проведет беседу. Не поможет-в суд. Других вариантов нет.
Копирайторша• 25 сентября 2015
в налоговую может? врядли он официально ремонтирует..
автор Праздничный сервиз • 25 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша

Знаю точно,что не официально.
Ответ дляparele

Думаю,не поможет.Это его основной зароботок.
parele• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а Вы попробуйте. Свой заработок он не должен зарабатывать в ущерб вам. Это нарушение закона, подобная деятельность запрещена в жилом секторе.
НеКонец-Света• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Знаю точно,что не официально.
Так пусть снимает помещение и работает официально. Делов-то. Обращайтесь куда-то. Нафик оно вам надо
Интеллектуальные оладьи• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

не думаю что законный!
Ответ дляparele

Очень боюст этого неадеквата.Вот и терплю это все.Еще дом может спалить(((
НеКонец-Света• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Звоните анонимно
всегдаДаДа• 25 сентября 2015
Натравить на него и пожарных, и налоговиков, в милицию сходите, куда только можно - туда и жалуйтесь
parele• 25 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

наши соседи-неадекваты после прихода участкового взглянуть в нашу сторону боятся.