Пищалка• 25 сентября 2015
У кого друг или муж близнец, они все блядуны двуличные???
Смотрю на своих 2-их друзей...гуляют постоянно, жены ничего не знают....Вот сижу и думаю...у меня то тоже близнец...
Я_поехала• 25 сентября 2015
Ничего подобного, у меня коллега близнец, порядочней человека я не встречала
Пушистый Пельмень• 25 сентября 2015
Друг есть близнец. Бл..дун еще тот)
Муж был.. тоже близнец. Поблядовать не успел, но фу какой))
Откушу что там торчит• 25 сентября 2015
врет много - да, но на лево пока не был замечен. муж близнец
Пищалка
• 25 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Типо другие знаки зодиака не гуляют.
Просто говорят же что близнецы вроде как двуличные сильно...вот и задумалась)
Пищалка
• 25 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Первый муж близнец. Фееричный)))
А в чём его фееричность была?
Быстровочка• 25 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Не, до стрельцов им далеко )
Тоскующая• 25 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
они все бля..ны ..у меня весы муж..это ж ппц просто
а у меня Весы- так за 14 лет даже намека никакого,хотя я невменяшка и к столбу приколупаюсь
любименькая• 25 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Двуличные - это черта характера. Но гуляние причем? Гулять могут все знаки.
Трахтибидох• 25 сентября 2015
про налево не знаю, но звездаболы и брехуны редкие. (муж не близнец)
Пищалка
• 25 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Бл*дуны 100%
У самой такой же
Вот сейчас у нас такое время что мы живём далеко друг от друга, уже год...вот он такой весь офигительный только и рассказывает как он отшивает всех....а мне что-то не вериться...
Аноним Советчик• 25 сентября 2015
У меня 2 парня были близнецы по гороскопу, трепло, брехуны, выдумщики. Один из них изменял, я узнала, он продолжал вешать лапшу. Близнецы всегда врут, как дышат, и для семейной жизни -это самый неподходящий вариант.
Красавица писяная• 25 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Вам повезло!Мой врал очень много и погулять любил
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная
а при чем тут знак зодиака к чесанию писюна?
и мне не понятно
Жерица ночи• 25 сентября 2015
Ответ дляПищалка
А в чём его фееричность была?
блядство в крови, еще и болтун редкий)) сочинять любитель.
Бесстыдница• 25 сентября 2015
Любовник-Близнец. Когда у нас секс жена наяривает ему каждые 5 минут, мешает расслабиться блин! Чуйка что ли!
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2015
Девочки а что только близнецы гулящие? По моему у всех, (правильно выше подметили) у кого пиписка зудит не туда куда надо так.
Морская свинка• 25 сентября 2015
Не встречала еще ни одного близнеца - не бл.дуна. Или просто мне такие попадались)))
Тоскующая• 25 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
неа,просто я Близнецы и он больше переживает,чтоб я по девкам не пошла
Тоскующая• 25 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
Я пока не встречала ни одного верного мужика в принципе.
Пищалка
• 25 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Вот это и меня настораживает)))) Всё в ожидании...