Пищалка• 25 сентября 2015
У кого друг или муж близнец, они все блядуны двуличные???
Смотрю на своих 2-их друзей...гуляют постоянно, жены ничего не знают....Вот сижу и думаю...у меня то тоже близнец...
Капризуля• 26 сентября 2015
У меня друг Близнецы. Учились вместе, гулял на 1 курсе по черному, но и девушки постоянной не было, ни с кем не встречался, вот и гулял с кем хотел. А потом влюбился, пылинки с девушки сдувал. Про то, чтобы изменять даже мыслей не было.
Русалка на ветвях• 26 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Девы конечно зануды еще те) особенно мужчины. Но это личное восприятие. Сама дева. Занудная)))))
А у меня муж дева и еще дочка дева. У меня за день от них так голова болит. С утра до вечера рот не закрывается. Муж болтливый, так он от разговоров дочки устает. Я ему говорю, что а каково мне вас двоих вытерпить
Попадалочка• 26 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
странно я наоборот не болтливая а молчунья а свекровь это злит что я вся в себе))) вообще не люблю женские компании и бабскую болтовню)
Русалка на ветвях• 26 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
А у меня все друзья кто девы, то рты у них не закрываются. Еще не видела ни одной молчаливой девы :). Дома вообще можно телевизор не включать, с утра до вечера болтают муж и дочка. Вы видно исключение ))).