Намакушка• 26 сентября 2015

Каким детским порошком от рождения пользуетесь?

marysya123• 26 сентября 2015
ушастым
lisiza35• 26 сентября 2015
амвей детский без сульфатов
natashka-natashka• 26 сентября 2015
Ушастый нянь, после года перешли на бебилав
84Anna• 26 сентября 2015
Попробовала все! Ушастый и др нашего производства просто отстой, жалко вещи! Перчил детский понравился, домой, но лучше Бурти не нашла! Его на 1,5-2 мес хватает, концентрат! Вещи вообще как новые
Хвець-тець• 26 сентября 2015
Рідкий порошок Dash
ИзЮмрудная• 26 сентября 2015
разные пробовала, Teo-bebe нам больше всего подошел. Но я новые фирменные вещи предпочитаю руками стирать детским мылом, стиральная машина вид убивает заметно
А я на шпагате• 26 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Рідкий порошок Dash

И мы стираем бесфосфатным гелем Dash actilift, но его вроде нет отдельно детского... Или я ошибаюсь?
Хвець-тець• 26 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате

Окремо дитячого нема.Від народження дитячі речі прала дитячим милом,а з пів року перейшла на даш.Він і відпирає добре і ніяких алергій не викликає.