karina.wau• 26 сентября 2015

Помогите выбрать сушку для продуктов)))

Доброе утро!!!Девочки,помогите выбрать сушку для продуктов,ни чего в этом не понимаю!!!Хотела остановить свой выбор на SATURN ST-FP8504 New ,но....по отзывам 50/50,кого устраивает,кого нет,пишут что очень очень долго сушит!!Может у кого есть,кто сталкивался с этим...уду благодарна за любой совет!!!
lotareva.anna• 26 сентября 2015
если позволяют деньги, покупайте Изидри... эта самая-самая... если нет... то многие считают что достойная замена Дива (Россия). У меня Изидри- не нарадуюсь... сушит отменно...особенно грибы...белые, остаются белыми, не темнеют...
ВсеЧетко• 26 сентября 2015
мой сатурн умер через 10 сушек
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2015
Ezidri чень классные, но дорогие. Купите аналог- беорусская Беломо. Если уже покупать так не дешевую и слабомощную,а то будет сушить несколько дней
Запароленое одеяло• 26 сентября 2015
У меня Ветерок уже 6 лет. Не нарадуюсь Покупала еще тогда, когда она 500 грн. стоила в рознице. Очень рекомендую.
Фото не могу приложить, обновила свой 8-й Виндоус, теперь не могу разобраться с ноутом(

http://haa.su/xkH/
Запароленое одеяло• 26 сентября 2015
Автор, Сатурн не берите! Есть у меня и такая, только травки в ней сушу. Она слабая и чинили ее уже пару раз.
paparaccij• 26 сентября 2015
3 роки тому купили російську,’ Ветерок’. Вміщає 6 кг, проста у використанні. З зими працює практично цілодобово.
Запароленое одеяло• 26 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna

Ветерок не хуже. Белые грибы сушу максимум 6 часов, тоже не темнеют)), дольше всего сушу абрикос и помидоры (от 1 до 2 суток в зависимости от размера плода).
lotareva.anna• 26 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

а я в этом году сделала курагу... просто супер...такая как в магазине...
автор karina.wau • 26 сентября 2015
Девченки,огромное сасибо!!!!! Вы мне реально помогли
Запароленое одеяло• 26 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna

курагу не пробовала делать, а не поделитесь, пожалуйста, рецептиком?
У меня 5 абрикосовых деревьев на даче, я не успеваю их не то, чтобы сушить, но и собирать[smile]mosking[/smile
В этом году абрикосы сушила до конца августа, так долго они были на ветках!
lotareva.anna• 26 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Цитата:
курагу не пробовала делать, а не поделитесь, пожалуйста, рецептиком? У меня 5 абрикосовых деревьев на даче, я не успеваю их не то, чтобы сушить, но и собирать
делала методом тыка..
Дюймовочка• 26 сентября 2015
У меня Изидри - зе бест.
Осторожная• 26 сентября 2015
Zelmer проста и вынослива на 11 литров но понимаю надо было большую брать
Льва• 26 сентября 2015
пользуюсь Винис уже 4 года точно,а то и больше
shut ipms• 26 сентября 2015
Берите Ветерок2, не ошибетесь! Сушит отлично, а главное много может поместиться (ведро яблок запросто). Регулируемая температура, и еще - не пугайтесь, что большая, просто если Вам надо, ставьте меньше поддонов. Очень рекомендую.
Лама_мама• 26 сентября 2015
Ответ дляlotareva.anna

Как вы делали курагу.Можно рецепт?
Лама_мама• 26 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
У меня Изидри - зе бест.

На сколько литров?