Вам телефонограмма• 26 сентября 2015
Вам нравится новый ревизор и Вадим Абрамов?
Сейчас смотрю по новому каналу, просто Капец, так неинтересно, и ведущий ужасный. А вам как?
Скомуниздила• 26 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Фреймут что на советчицу зашла?))))
не Фреймут она, а Коник
ТигрЛьвович• 26 сентября 2015
фреймут неприятная, а этот еще хуже, эдакие нарциссы, не смотрю, не нрав. Еще эта угодливая Жижа перед ним пресмыкается, как будто не верит, что ей такое счастье привалило - лицезреть Сомого Абрамова. Хотя тоже людськи дети, как моя бабка говорила)
Скомуниздила• 26 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я всегда думала, что у Жижи и Коник любовь, а когда любовь закончилась - Олю уволили и Жижа нашла себе мужчину, за которого даже замуж вышла, ну и ревизора нового взяла.
Брынза• 26 сентября 2015
Не смотрю. Фреймут раздражала, но передачи с ней хотелось смотреть, а с этим - не-а.
Скомуниздила• 26 сентября 2015
Ответ дляБрынза
он еще и ест все подряд, Олька переборчивая была
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Вот вы правильно род метили, нарцисс, не могла сформулировать, вот это бесит
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Как это любовь?они что того??
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
Фреймут смотрите на 1+1:)
Вы из Донецка?
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже
Не по теме, как у Вас там? Лучше? Я сама оттуда, все уехали, даже спросить не у кого(( вроде лучше, если верить новостям?
ТигрЛьвович• 26 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
и мы уехали
но там куча родных-знакомых, позавчера рассказывали о громких прилетах, слышных на Щетке..
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и мы уехали
Капец!!!
Раздражевская• 26 сентября 2015
Мне по началу было не интересно ним, а потом норм, привыкла.
Только вот редактор их (Анна вроде) постоянно в кадр лезет и вечно с наушниками в ушах.
Вам телефонограмма
• 26 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да, а что?:)
Хотела спросит у Вас из первых уст, как дела в городе, девушка выше писала, что опять стрельба((
РокерША• 26 сентября 2015
на самом деле проблема не в Абрамове, просто программа себя изжила, она не развивается, все одно и тоже. в этом плане Фреймут молодец,она очень разнообразила свою программу и проверяет не только рестораны и отели. фреймут нравится внешне но раздражает ее манера поведения