Пез Году Неделя• 26 сентября 2015
День рождения ребенка 4 года без детей. у многих так?
Нам 4 года. и у нас не было ни одного детского др. Впрочем, мы сами тоже не были ни на одном детском др. это нормально или нет? а то я уже начинаю понимать что мы какие-то не такие что ли.
Мат проблем у нас нет, не было детского др по той причине, что у меня подруг особо в городе нет, те что есть с детьми, находятся в других городах, далеко, ехать не вариант. С мамами со двора общаюсь исключительно здравствуйте, привет, как дела.В сад недавно пошли, друзьями еще не обзавелись, общается с каждым по чуть-чуть. Во дворе тоже самое. каждый день может быть новый друг. и мы играем не на одной площадке. В общем, таких, чтобы ходить в гости, у нас нет.
Есть еще такие как мы?
Собственно ребенок не страдает от этого. у него день рождения с дедушками, бабушками, которых он обожает, кучей подарков, тортом, шарами, аттракционами
Есть еще такие как мы?
в отмечании в кругу семьи не вижу ничего плохого, если ребенок сам не проявляет других инициатив.
все дети разные. Моя например в жизни не будет сидеть с бабушками. Бегает по потолку круглосуточно. И чем больше у нее будет единомышленников в этом деле - тем ей приятнее. Вот и подстраиваюсь под ребенка.
галинамирза• 26 сентября 2015
Ответ дляБрынза
И нам 4 года, даже не собираюсь. Я на эти деньги ей планшет за 7000 купила.
Сестра мужа делала,5000 выкинула коту под хвост.
Это МОЕ мнение!
Ну всетаки мені цікаво для чого дитині в 4 роки планшет впринципі і щей за 7 тис.Моєму 6 років, планшет мій бере не більше ніж на 15хв в день і то не кожний день.Літом весь день гуляє, яий там плашет.