мадамГрицацуева• 26 сентября 2015
Комнатные тапки, коврик для ванной - на каком режиме стираете?
30 минут или все же хлопок, но без отжима?
Редисочка• 26 сентября 2015
тапки не стираю,выбрасываю,они же разлезутся при стирке.коврик керхером мою
Весенний Марафон• 26 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
не разлазятся, я детские стираю очень часто,как только вижу что подошва уже не белая, сама хожу во вьетнамках
Непостоянная постоянность• 26 сентября 2015
Тапок нет у нас, коврик стираю на 40 градусов хлопок и отжим 900 оборотов
мадамГрицацуева
• 26 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
не разлазятся) просто не пойму как лучше постирать) я стирала быструю стирку - 30 минут. показалось недостаточно) а на хлопок поставишь - будет полтора часа телепать