Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
я в шоке девочки, неужели в 50 лет это пожилой человек?!?
Читаю тему чем занять бабушку, придумала только вышивание! бабушке 50 лет! и следуют советы "пусть идет гулять, в театр, в Киеве есть институт для пожилых людей. Там очень интересно..."
Мне 30, но язык не повернется назвать 50летнюю женщиной пожилой
ПоэтеСССа• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Боже мой 0)))у меня мамульке 56! , ей дают максимум 40. мы с ней пару недель назад в Египте зажигали как 2 сестры. какой пожилой. у меня язык не поворачивается
Люблю Поумничать• 26 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А до 40? То есть, лет в 35, например - молодая?
середнячок )))))))))
Попадалочка• 26 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
молодежь в нашей сране-до 35 лет.вроде как.
Директриссимо• 26 сентября 2015
50 лет-пожилая???
Мне 34.мужу 51.Я его ’мой мальчик’называю.Понятно,что не мальчик,но пожилой -это лишнее точно.
Так же и женщины.Тем более сейчас и в 25 такие тетки есть,мрак.Смотря какой образ жизни у человека.Если на огороде,то может быть. У нас огромное количество женщин 45-50-конфетки.(Киев).А знали бы вы как на таких ведутся малолетки
.
Первая леди колхоза• 26 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
тьфу ты,надеюсь вам 59))))а не 30-40))))
мне и 30 нет
Малявка-козявка• 26 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
50 лет-пожилая???
.
мне 44 на сайте знакомств регулярно получаю сообщения от 25-28 лет(
Директриссимо• 26 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Мне 34,мужу 51.
Люблю
Швидка Настя• 26 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
покажи фотку
Попадалочка• 26 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так а грустите почему?
значит Вы умница-красавица,выглядите хорошо.
Директриссимо• 26 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
мне 34 и просто задолбали те,которым 25-28.Знакомым по 45-такой же возраст им проходу не дает.
Малявка-козявка• 26 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
так а грустите почему?
та ну..это ж сайт знакомств..они там трах ищут))
Директриссимо• 26 сентября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
нет,Вы шо,очень старая.
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и пожилой не хочу называться категорически. Я пока просто женщина, на ’девушку’ не претендую, но уж не пожилая так точно еще
причем тут вы и ваше хочу-не хочу? Есть факты и то,как вы пыжитесь - ничего грустнее нету
Україна понад усе!• 26 сентября 2015
По новым данным,это средний возраст,не старички.Мне 43,скоро 44,мало кто дает мне этот возраст,бабеттой себя тоже не считаю)))Так что те,кто считает людей такой возрастной категории бабками и дедками,доживите до 50,а потом мы с вами поговорим.
Малявка-козявка• 26 сентября 2015
Ответ дляGemma
хм... судя по здешним ответам, основной массе советчицы - 18-22, конечно, для них 50 лет - это глубокая старость
ничего время это поправит))
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ дляGemma
т.е. объективно оценивать ситуацию никто не способен априори?
неДодекаэдр• 26 сентября 2015
Ответ дляПМСница
а чем я пыжусь ? Вы искренне думаете, что я старенькая седая бабушка, с трясущимся тельцем, но упорно носящая миниюбки ? Не пойму причину грусти.
Неместная Я• 26 сентября 2015
Я согласна со ’средним возрастом’. Если до 35 теперь считается молодёжь, то логично потом средний лет до 55-60
Мааарковная• 26 сентября 2015
Ответ дляДиректриссимо
50 лет-пожилая???
.
Папрасю, я и на огороде ниче смотрюсь в свои 42))
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ дляGemma
очень мало людей способны на объективность, 99% очень субъективны
угу. Я поняла,что в этой теме нельзя говорить правду. В 60 еще молодая женщина, в 44 девушка. Это очень объективно,ага
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Автор, вам 30 лет, а вашей бабушке 50?) Это она бабушкой в 20 лет стала, что ли?)
Что-то не сходится )))
Калёва Замалёва• 26 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
рано, еще 6 лет в запасе
мне 52- давно закопаная))))