Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
я в шоке девочки, неужели в 50 лет это пожилой человек?!?
Читаю тему чем занять бабушку, придумала только вышивание! бабушке 50 лет! и следуют советы "пусть идет гулять, в театр, в Киеве есть институт для пожилых людей. Там очень интересно..."
Мне 30, но язык не повернется назвать 50летнюю женщиной пожилой
Кому там слова не давали• 26 сентября 2015
Девочка, девушка, молодая женщина.... молодая женщина.... молодая женщина... молодая женщина... Ой, бабушка умерла!
Девочки, в 50, да, это уже НЕ молодая женщина, как бы мы ни были молоды в душе.
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2015
В 50 лет- женщина в рассвете сил. Моя мама после 50 только расцвела. Ей почти 60 лет и я не считаю ее пожилой.
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
но тем не менее,она пожилая
Оттого,что меня называют девочкой в 30+ я девочкой не стала
Амели на мели• 26 сентября 2015
нет, это средний возраст.Между молодым и старым есть серединка 40-50-60
неДодекаэдр• 26 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
но и не пожилая однозначно.
Мне 47, понятное дело, что не девочка я, но и до старушки мне далековато
Мадам Подлинник• 26 сентября 2015
Ну практически, 60 для меня это уже точно пожилой человек. ХОТЯ знаю нескольких мужчин под 60, так те очень еще живчики активные и позитивные :) Женщин кстати таких не знаю.
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
но и не пожилая однозначно.
пожилая это не старушка
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так мне 44 пойду закопаюсь!
рано, еще 6 лет в запасе
ПМСница• 26 сентября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так мне 44 пойду закопаюсь!
я уверена,вам все еще пиво не продают
Малявка-козявка• 26 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
рано, еще 6 лет в запасе
ну спасибо ..хоть успакоили бабульку на старости лет))
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
50 - не 18, факт..
никто ж не говорит молодуха, но не пожилая это точно
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2015
Ответ дляПМСница
я уверена,вам все еще пиво не продают
тут 99% советчицы его не продают)))
Первая леди колхоза• 26 сентября 2015
я трахаюсь с 60летним мужчиной. и он еще не старик. далеко не старик. а тут всего 50
ПоэтеСССа• 26 сентября 2015
Автор, Вы гоните( я по доброму) мне 45, я бегаю на стадионе 2 км каждый день( или почти каждый) отжимаюсь раз 30, когда есть возможность езжу кататься на лошадях(правда уже барьеры не прыгаю, брехать не буду, но в галоп легко пднимаю)...какие там вышивания и институт для пожилых людей)))
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
никто ж не говорит о девушках, зрелая женщина
неДодекаэдр• 26 сентября 2015
Ответ дляПМСница
пожилая это не старушка
и пожилой не хочу называться категорически. Я пока просто женщина, на ’девушку’ не претендую, но уж не пожилая так точно еще
Попадалочка• 26 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
тьфу ты,надеюсь вам 59))))а не 30-40))))
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
тот совет не я дала, сама в шоке от прочтенного
Ответ длянеДодекаэдр
но и не пожилая однозначно.
Пожилая - не синоним Старушка. Мы можем прекрасно выглядеть, вести активный образ жизни, рожать даже детей в этом возрасте, но это уже пожилой возраст.
А старушка - это, действительно, старый уставший человек, это определение далеко не всем подходит.
Люблю Поумничать• 26 сентября 2015
Боже мой 0)))у меня мамульке 56! , ей дают максимум 40. мы с ней пару недель назад в Египте зажигали как 2 сестры. какой пожилой. у меня язык не поворачивается
Пенять на зеркало
• 26 сентября 2015
Ответ дляПМСница
пожилая это не старушка
для меня пожилая=старушка это около 70 лет
ПоэтеСССа• 26 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
плюсуюсь)))
Попадалочка• 26 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
я всех женщин,хоть им и 80,женщинами называю,к слову бабушка никогда не прибегаю.несколько раз в метро,слышала,как к сидящим обращались-уступите бабушке место,а женщинам около 60-ти,видно было как им неприятно.считаю это невежеством.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2015
Капец, девочки ну вы и злые. Как Вы можете говорить что человек в 50 лет это уже старуха, бабуля и так далее... Моей маме 50 лет, у меня даже язык не повернется такое сказать. Она женщина! Женщина, в самом расцвете сил
всегдаДаДа• 26 сентября 2015
Ответ дляАмели на мели
А до 40? То есть, лет в 35, например - молодая?