Анти-аноним• 26 сентября 2015

Укр.почта срочно помогите

Отправляла посылки сегодня,несколько штук,сейчас начала писать чеки девочкам и у одной посылки неправильный город в чеке и индекс(не знаю откуда работник почты взяла этот город и индекс)фамилия верная и на самой посылке соответсвенно верное назначение,вот теперь переживаю,она доедет туда,куда нужно или бежать на почту(а это уже во вторник),что делать,первый раз такое,у кого такое было?Или она вернется назад?
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2015
Почему ао вторние?время напишите ,когда отправили посылку

автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

у нас в понедельник почта выходная,поселок
дело было ещё утром
MarUSA.com.ua• 26 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
некоторые отделения в понедельник не работают.
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2015
Посвлка будет идти по адресу на коробке.если там правильно,так и поедет.вы провеили напечатанный бланк?
Бармалеина• 26 сентября 2015
Почему во вторник? Идите на почту в понедельник утром, возможно ее не успели отправить . Во всяком случаи посоветуетесь как вам поступить ели посылка ушла уже.
Снатал2015• 26 сентября 2015
Звоните на горячую линию
автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

нет,никогда работник не дает никакой блан проверять,только чеки выдают

ВсеЧетко• 26 сентября 2015
Было такое.Переадрессацию делали.Правда в тот же день.Теперь проверяю всегда.
автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

а посылка Ваша уже уехала и Вы потом уже делали переадресацию?
автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Даже не пойму,откуда она взяла этот город и индекс
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

Как не дает?вы должны подпись там свою поставить.
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2015
Звоните на горячую линию. Может переадресации можно сделать,может отозвать
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Вы с новой почтой не путаете?
автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

ничего никогда не ставила,сколько лет отправляла
подпись,когда забираю
автор Анти-аноним • 26 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

уже ищу номер
ВсеЧетко• 26 сентября 2015
Да,уехала.Но очень просила женщину.Куда она звонила я не знаю.Шоколадку ей принесла потом.Я через день отправляю,да и она виновата была.
Брюльтик• 26 сентября 2015
Пойдет по адресу на посылке. У меня такое часто бывает. Приедет сначала в город,что на бланке,там глянут,что не их адрес и перешлют по верному! Вам ничего делать не надо. Немного дольше идти будет просто!
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

уже ищу номер

вул. Хрещатик, 22, м. Київ-1, 01001.
Гаряча лінія: (044) 32-32-099
Работать надо• 26 сентября 2015
Я обычно заполняю бланк к посылке сама + на посылке правильный адрес. Что бы в компьютер не вбила оператор (что бы не было написано в чеке) - посылка по идее должна ехать по адресу на коробке. Думаю можно не спешить, отслеживать онлайн передвижение, если вдруг и поедет не туда (что маловероятно) - переадресацию сделать успеете всегда.

Bloom_123• 26 сентября 2015
Доедет.скорее в индекс ошиблись.если на коробке правильно, то доедет.у меня так было.
Ivanna1977• 26 сентября 2015
У меня была немного другая ситуация-написали на посылке и бланке не то город (Бровары вместо Борисполя), в чеке был указан правильно, правильный индекс. Посылка ДВА раза ездила в Бровары, а потом какой-то сортировщик всё-таки направил её по назначению.
Из моей ситуации делаю вывод, что пересылка идёт по адресу на самой посылке, а не в чеке
Takisha• 26 сентября 2015
отследите по номеру посылки куда она едет. Если в нужном направлении, спите спокойно, если нет, делайте переадресацию. У меня несколько раз неправильно фамилию в бланк вбивали, все выдавали без проблем. Удачи