Анти-аноним• 26 сентября 2015
Девочки,посоветуйте красивое имя назвать девочку.
Происхождение имени не имеет значения.Интересует красивое,необычное.
Пересмотрела сайты в инете,что-то ничего не приглянулось.
Спасибо.
Вбигудях• 26 сентября 2015
Миа, Лили. Так как сама Ольга, очень люблю подобные: Оливия, Хельга и т.д. У знакомой в Америке деток зовут: Лилианна и Квентин. Дедушка с бабушкой в Украине их ласково называют Лили и Квентик)
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2015
Вчера подружка родила девочку. Назвали Виолетта. Не люблю вычурные имена, но это мне понравилось.
Семен Семеныч• 26 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у нас дети во дворе виолету называют Фиолета
Спелый баклажан• 26 сентября 2015
рассказываю по своему опыту: пока ходила беременной мечтала о Татьянке. родила перед Новым годом (преждевременно)и.. посмотрев на свой подарок - назвала Даринкой))
Спелый баклажан• 26 сентября 2015
автор, забыла дописать вывод: когда родите - имя само появится))
Хомяк с пастой• 26 сентября 2015
Ответ дляВесотехник
Оля, Аня, Юля-сейчас очень необычно.
и мне нра
Сиренькая• 26 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я родила и 30 дней жила с ’девочкой’, когда уже приперло - пошла и назвала первым попавшимся. Потом еще год ходила и думала сменить имя на что-то другое. Вот сейчас дочери 5, вроде уже привыкла к тому как назвала
Потому не действует это ’родите и придет само’.
Басноплетка• 26 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Хлопаю ресницами• 26 сентября 2015
Ответ дляВесотехник
Оля, Аня, Юля-сейчас очень необычно.
Зато как аскомину набило. У меня в группе было 5 Юль.
В классе 2 Ани, подружки 3 и все 3 Оли))))
И да, я сама Аня