Девочки,подскажите качественный молотое кофе и где можно его преобрести.Я сам больше по чаям.Но у меня,моя женщина только любит хорошее кофе.
После ранений она вся переломаная,стала лежачая и хочется ее порадовать.
Заказывал в интернете,все полное гов...но.
Впечатление.что делается у нас в подвалах или в Польше.
Жду Ваших советов и как можно приобрести качественное молотое кофе.
Всем спасибо.
Все напваки• сегодня в 17:38
кому нужны эти ваши подробности про ранения?
как на ОЛХ куча объявлений ’продаю в связи с трагедией в семье’ - сразу отбивает всякое желание покупать что либо у таких.
вам кофе или рассказать о травмах? определитесь.
Міняйловна• сегодня в 17:39
Ярослав, вы какого пола?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3619999
Приобрести кофе можно за деньги онлайн, в магазе или супермаркете.
УжеВотДа• сегодня в 17:51
Ответ дляКатастрофа
Якщо вам ´оно´
То не підкажу
А якщо ´він´, то Ідеаліст
То не підкажу
А якщо ´він´, то Ідеаліст
Українською вона
Хлопаю ресницами• сегодня в 17:53
Ответ дляУжеВотДа
Українською вона
гендерно нейтральный продукт. и он, и оно, и она.
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Они ще есть)))
Дайте згадаю• 2 часа назад
В bestkava закажите. Эфиопию Йоргачефф или Гватемалу Уеуетенанго, 500 грамм где-то 800 грн
Милые мои девушки.Я только просил от Вас совета и чуть,чуть сочуствия.
Просто хочу доставить своей женщине приятности.ей и так осталось мало.
Я только просил от Вас совета и чуть,чуть сочуствия..
Был удивлен агресивности и непонимания.
ищу воз
Был удивлен агресивности и непонимания.
ищу воз
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Українською вона
Автор пише українською?))
Автор пише кацапською, ну то хай собі. Але він пише безграмотно.
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Автор пише українською?))
Той, хто перший його ткнув в помилку.