из желе я• 26 сентября 2015
Как открыть ссылку?
Добрый вечер, продавец дал ссылку на каталог со словами "Копируйте и переход в каталог." Вот сама ссылка file:///C:/Users/Оксана/Downloads/presa%20(2).pdf (не реклама)
Вопрос:"Куда её копировать?" в поисковик гугл, яндекс и т.д. или возможно какой то ресурс...Спасибо за помощь.
Новогодняя пальма• 26 сентября 2015
никуда не копировать. продавец протупил и дал ссылку на свою папку своего компа.
вы видите: вначале написан диск Цэ. это локальный диск, НЕ интерент.
ПешитеБесАшипок• 26 сентября 2015
Автор, по-моему он Вам дал ссыль на какой то документ на ЕГО диске С на компе, судя по расширению .pdf это какая-то картинка. Напишите что ссыль не рабочая , пусть даст др.
из желе я
• 26 сентября 2015
Про диск ’С’ я понимаю и знаю.Но может что то новое придумали в сети.Решила переспросить и уточнить.Спасибо за ответы.