Голубая фишка• 26 сентября 2015
девочки спасибо вам я его таки выгнала!!но что теперь сказать дочке 3.5 года
Создавала я как то темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1146611
Таки я проявила твердлсть и вытулила его завтра меняю замки)) спасибо вам что вправили мне мозг)) но теперь ребенок спрашивает где папа как обяснить 3.5 лет
П.с я вас люблю девчонки)))
из желе я• 26 сентября 2015
советчицы помогли выгнать, они же помогут придумать, что сказать дочке
Фрекен бок• 26 сентября 2015
умничка вы что выгнали, скажите папа уехал в командировку на долго, вам удачи
я Кукарача• 26 сентября 2015
Скажите, что папа пока с Вами жить не будет, т.к. ему очень тяжело и он не может с Вами разговаривать. Ребёнок потом забудет. Или объясните со временем, как есть. Про то, что не все люди взрослеют и не вс в состоянии взять на себя ответственность, из-за этого и такое отношение к Вам было. А ребёнок должен расти в здорово атмосфере.
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
я постаралась обяснить что папа хоррший просто он не может жить с мамой потому что ругается не знаю можеь ли это плнять дете в3.5 года
Приму в дар• 26 сентября 2015
Главное, чтоб потом не было темы-девочки, я его выгнала, потом пожалела, потом полюбила, потом пустила, потом....Сижуревувшоке!!!
alexandrapost• 26 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Правильно, ребенок быстро привыкнет и забудет.
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
слишком много раз пускала надеюсь такой темы не будет)))
ЗлойанОним• 26 сентября 2015
Если так допек, правильно погнали! А дите через пару недель подзабудет о папке. Пока скажите уехал
Дюймовочка• 26 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
конечно нет..
Скажите уехал работать и все.
Пацаааааааан• 26 сентября 2015
Зато мозги и нервы в спокойствии,вы молодая ,сама точно не будете))Удачи вам!
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляПацаааааааан
спасибо у меня чстно как каиень с плнч чуствую себя легко и дома не страшно))
Доставучая• 26 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
А вдруг он не будет настойчиво добиваться возврата своего?
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
завтра меняю замки и досвиданье пусть добивается я для себя все решила))
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
А он то что? Что хоть говорит?
из последних перлов сказал малой что мама сука. Когда ребенок с ним то нормально но если мы в троем то дочка с ним не говорит и говорит что я маму люблю
Голубая фишка
• 26 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
А он то что? Что хоть говорит?
и все думает что я его прощу как всегда но этого уже не будет
Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
а как выгнали то? это ваша квартира?
Скомуниздила• 26 сентября 2015
Ребенку 3.2, муж в длительной коммандировке. Первую неделю было тяжело. Постоянно звучал вопрос ’Где папа? Хочу к папе. ’ Я рассказывала про коммандировку. На второй неделе стало полегче. Но мы по скайпу еще общаться начали, и в первый раз-два ребенку еще было интересно недолго. А сейчас, на третьей неделе, даже по скайпу не хочет общаться.
Поэтому, немножко терпения, и ребенок привыкнет в отсутствию папы. Главное, не настраивать против него.
Голубая фишка
• 27 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а как выгнали то? это ваша квартира?
квартира по факту моя нокуплена в браке за деньги моей бабушки сказал что судится не будет