Жидкость для снятия глаз• 26 сентября 2015
Поставила статус - в активном поиске
Начали писать какие-то страшилы или реальные уголовники...самооценка упала ниже плинтуса...может я такой же урод(((
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Ответ дляМиледи
и ещё Вы забыли лиц не нашей национальности
ой, эти и без статуса писали...я темненькая, видать, со своими путают(((
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, просто среди мужиков на сз много уродов.
вконтакте
Миледи• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне тоже пишут на страничку где я продаю
Оябунчик• 26 сентября 2015
Та перестаньте.Мне в однокласники тоже пишут мужики которые старше 35 лет, а мне всего 26 ( на вид тоже
)
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Еще оборванцы какие-то плешивые лезут в друзья((( хотя я на всех фото на курортах и в ресторанах...сразу хотела схамить, а потом подумала, мы же притягивает таких же как мы(((( короче, испортила себе только настроение(((
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
)
мне то дядьки пишут, то малолетки...наверное, все мужики нашего возраста давно разобраны
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не парьтесь, такие всегда лезут и пишут.
просто как по мне ’в активном поиске’ отпугивающе звучит.
а вообще Вы встретите того единственного
Прикуси Язык• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
НЕт, просто НОРМАЛЬНЫЕ таким образом не знакомятся((. Есть знакомый, женатый, кстати на красивой девочке, а сам страшный как сто чертей. Они на работе с сотрудниками такой вид развлечений предпочитают, висят на СЗ, знакоямтяс, ведут совместно переписку, ну и встречаются разумеется. Все это длится многие годы. Хвастается ж еще придурок, думает он герой-любовник. Вот такое там только и можно словить, наверное.
Увы.
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
начинаю терять надежду, если честно...еще и с возрастом характер противный становится - все не такие...
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не теряйте, все будет, поверьте!
Жидкость для снятия глаз
• 26 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
не теряйте, все будет, поверьте!
спасибо за поддержку)