Жидкость для снятия глаз• 26 сентября 2015

Поставила статус - в активном поиске

Начали писать какие-то страшилы или реальные уголовники...самооценка упала ниже плинтуса...может я такой же урод(((
Миледи• 26 сентября 2015
и ещё Вы забыли лиц не нашей национальности
Ля-ля-ля• 26 сентября 2015
Нет, просто среди мужиков на сз много уродов.
автор Жидкость для снятия глаз • 26 сентября 2015
Ответ дляМиледи
ой, эти и без статуса писали...я темненькая, видать, со своими путают(((
Ответ дляЛя-ля-ля
вконтакте
Миледи• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Мне тоже пишут на страничку где я продаю
Оябунчик• 26 сентября 2015
Та перестаньте.Мне в однокласники тоже пишут мужики которые старше 35 лет, а мне всего 26 ( на вид тоже)
Еще оборванцы какие-то плешивые лезут в друзья((( хотя я на всех фото на курортах и в ресторанах...сразу хотела схамить, а потом подумала, мы же притягивает таких же как мы(((( короче, испортила себе только настроение(((
Ответ дляОябунчик
мне то дядьки пишут, то малолетки...наверное, все мужики нашего возраста давно разобраны
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

не парьтесь, такие всегда лезут и пишут.
просто как по мне ’в активном поиске’ отпугивающе звучит.
а вообще Вы встретите того единственного
Прикуси Язык• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

НЕт, просто НОРМАЛЬНЫЕ таким образом не знакомятся((. Есть знакомый, женатый, кстати на красивой девочке, а сам страшный как сто чертей. Они на работе с сотрудниками такой вид развлечений предпочитают, висят на СЗ, знакоямтяс, ведут совместно переписку, ну и встречаются разумеется. Все это длится многие годы. Хвастается ж еще придурок, думает он герой-любовник. Вот такое там только и можно словить, наверное.
Увы.
Ответ дляНе раскрытый парашют

начинаю терять надежду, если честно...еще и с возрастом характер противный становится - все не такие...
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

не теряйте, все будет, поверьте!
Ответ дляНе раскрытый парашют

не теряйте, все будет, поверьте!
спасибо за поддержку)
Не раскрытый парашют• 26 сентября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо за поддержку)