Нашли в капусте• 26 сентября 2015
Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))
по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?
у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
ЛисАпедная• 27 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
У меня был слишком жаркий секс, после такого на посуду сил не остается.
Че,сразу от ужина оторвали и в койку?Неужели приятно с утра в срач вставать.
Обнемашечка• 27 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
А спиногрызы только глазки завтра откроют и уже жрать им подавай. Пипец как мне все это надоело.
может,потому что у вас спиногрызы? Были бы дети- дали бы маме поспать.
Простоваля• 27 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Капец. Хотела немножко поболеть в свое удовольствие, а я тут одна такая засранка
Я вчера с семьей на шашлыках была у друзей. Чудно посидели, дома осталась не вымытая посуда еще с пятницы. После работы уборкой занималась, чтобы в субботу отдохнуть, на посуду сил не хватило. Помою сегодня.
Я у себя одна, загоняться не собираюсь.

Пукимончиг• 27 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Только письку помыла, сейчас это важнее. И возможно муж утром и посуду помоет и завтрак сделает
Расскажите помогла чистая писька в мытье посуды?)))) просим, просим!
Бурундучиха• 27 сентября 2015
Ответ дляРяженка
С добрым утром!
Как классно, а у Вас кухня на балконе?можете еще фото сделать?
Парасюха• 27 сентября 2015
Ответ дляНепонятно
У меня раньше бздык был. Посуды могла куча стоять,пол не мыт. А унитаз всегда сиял. Сейчас в квартире ремонт,попустило,не до каждодневного мытья унитаза.
О я такая же, в любой непонятной ситуации мою унитаз и раковину! В квартире и кухне срач, зато белые друзья сият, нушожтакоето?!)))
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2015
С добрым утром!Как спалось? У нас дождик с утра, а у вас?
Матраскин Брат• 27 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
по-порядку:
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))
а с моим падлой такое не прокатывает(
Ответ дляНашли в капусте
Не получается фото перевернуть
фигасе скромненькая, видели вы б мою. У вас классная, очень уютно. А я засранка, часто не мою на ночь, хоть нужно себя ломать, с утра приятно зайти в чистую. Но у меня такая мебель, что все падает. Заехали в новострой, мебельщик отсюда помог кухню здеть из остатков на складе. Муж эти остатки скрутил. Вместо фартука-линолеум) Как то не душевно и не радостно, и не понятно когда заменим.
Ряженка• 27 сентября 2015
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
у меня посуда всегда помыта - и на ночь, и перед выходом из дома - и не потому, что я аккуратная, а потому, что жизнь заставила - наша замечательная бойлерная может выключить вообще любую воду без предупреждения. очень дисциплинирует
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
спасибо, у нас дом. Ремонту 5 лет, сейчас бы сделала по другому. Люблю в стиле прованс
Обнемашечка• 27 сентября 2015
я вчера прочитала ту тему и решила выписаться из рядов засранок. Вчера весь день было чисто,после ужина сразу все вымыла, утром все чисто. Благостных порывов души не ощущаю пока что
Ответ дляРяженка
она у меня всегда почти стерильная.
Какая у вас кофемашина?
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
у вас на кухне место для сумок?
у меня студия и лучше пускай там висят, нежели на полу валяются)) еще на мебель не заработали. На первом этаже один диван и стол с компом, а на втором куча ящиков со шмотками =))
Оч@ров@Шк@• 27 сентября 2015
Ответ дляРяженка
чем Вы отмываете нержавейку? у меня на духовке эта нержавейка вечно в потеках
Я тут Живу• 27 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня полу срач))) и плиту в лом мыть)))
здравствуйте! Пожалуйста, если не сложно, покажите всю комнату и напишите её размер, будьте так добры, у меня тож окно над столшкой будет и стойка, думаю о планировке, а Ваша кухня так вдохновляет!
Первоклашка Я• 27 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все убрала, не люблю когда грязно
красивая кухня
ЯсноВидящая• 27 сентября 2015
Ответ дляРяженка
С добрым утром!
ой вопрос не по теме...классная кофемашинка кстати!))) А она не заляпывается жиром возле плиты, или Вы чем-то ее отгораживаете?
Дон Пэдро• 27 сентября 2015
Девочки, купите посудомойку и тогда не будет таких нелепых тем в Топе...
Чу Ча• 27 сентября 2015
ой,автор,спасибо...вылизала благодаря вашей теме кухню,включила посудомойку,отмыла плиту,мультиварку...а потом прочитала ,что праздник...блин
Кашка-маняшка• 27 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
хвастону. люстры сама вчера сделала )))
Как делали?
Кашка-маняшка• 27 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все убрала, не люблю когда грязно
Красивая кухня у Вас.
Дайте ссылку на коврик.
Кашка-маняшка• 27 сентября 2015
Ответ дляМона Лиза
а я не помыла и посудомойку не загрузила) муж загрузит
У Вас очень красивая кухня. Только полотенцам придумайте другое место.
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2015
Обычно мою всегда , т.к. люблю утром пить кофе в чистой кухне... А вчера бросила грязную ... у меня вчера Д.Р. был ...утром помыла