Нашли в капусте• 26 сентября 2015
Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))
по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?
у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Помыла посуду, а пол на завтра оставила
а завтра говорят какой то праздник
Бибер-анонимер• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вернее уже сегодня
Ой, точно. сегодня же Воздвижение Креста Господнего. Не буду мыть
Пойду завтра в церковь, мелкую причащу)))
вентиляторная• 27 сентября 2015
А мне пофиг помыта у кого посуда-непомыта. Да и пофиг у кого какая кухня! Ведь многие хвастануть выставились больше, чем порядок показать. Пофиг мне! Так эта кухня надоела уже, так надоело готовить ежедневно кучу блюд и перемывать кучу посуды и никто и спасибо не скажет. Хай бы горела та кухня ясным огнем! Даже если бы в моем доме ее не стало я бы не расстроилась.
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
так заколотите её )))))
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
ТЕМА:’Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок))
Да срать я хотела, на то, помыла я ее перед сном или не помыла...Все равно у меня муж утром на кухне убирает, пока я отсыпаюсь. Мое дело- приготовить, накормить -ВСЁ!
вентиляторная• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
так заколотите её )))))
А спиногрызы только глазки завтра откроют и уже жрать им подавай. Пипец как мне все это надоело.
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
ВО-ВО!! Все время думаю об одноразовой посуде! Жалко что нет одноразовых кастрюль и сковородок!)))
Прасковична• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ой,стол какой классный,где брали?
а я наоборот подумала какой адский стол
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ длявентиляторная
никуда ни денешься с подводной лодки . а детки кушать всегда хотят и не только детки
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
а я наоборот подумала какой адский стол
на вкус и цвет все фломастеры разные
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
во-во, я тоже кухню выдраила, сфоткала, и теперь всем показываю
и было это год назад
))вот так раз в год у нее стимул появляется!))))
МошеЙница• 27 сентября 2015
три тарелки, 2 вилки, 2 бокала не помытые после позднего ужина в раковине. может сейчас и помою, а может завтра. обычно всегда мою сразу.
МошеЙница• 27 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
у меня тоже часто посуду моет муж
МошеЙница• 27 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня полу срач))) и плиту в лом мыть)))
у вас на кухне место для сумок?
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ дляСолнечный день
семья из 3 человек...за день собирается очень много)
ха-ха,много!? А если семья из 12 чел.....А? Как вам?
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
по-порядку:
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))
1. мужу отсосала
2. он меня трахнул
3. он мыл посуду
4. красила ногти на ногах.
как грится,кто на что учился)))
МошеЙница• 27 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
хвастону. люстры сама вчера сделала )))
так это люстры икеа вроде
Исправлялочка• 27 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
да...у меня видимо психика слабая
завидую тем кто может вот так со спокойной душой уйти спать оставив такое,у меня такого срача нет даже когда в доме гости.я когда готовлю,то попутно и убираю за собой.Да и например поужинали,поставили чайник на чай,пока закипит,я мою посуду.И не усну пока не будет все убрано.
Вы прям,как моя мама!
СССРовна• 27 сентября 2015
Все как всегда: посудомойка работает, я помыла то, что не влезло в нее, протерла плиту и поверхности, полы вымыла, стиралку планово почистила лимонкой и загрузила бельем, помылась сама и...муж уже спит
Не видать мне
Но уборка кухни - ежевечерний ритуал, утром приятно зайти в чистую) Начинать утро с уборки - нееет.
Не видать мне
СМСница• 27 сентября 2015
я засранка еще та. Но терпеть не могу живности в доме, это касается и мошек. Поэтому вся посуда отправилась в посудомойку, кнопочку нажала, завтра вытяну чистую/сухую. А поверхность и стол начисто вытерла тряпочкой. Все
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2015
Майданщица• 27 сентября 2015
У меня был слишком жаркий секс, после такого на посуду сил не остается.