Нашли в капусте• 26 сентября 2015
Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))
по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?
у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
Кривая спроса• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Посуду не складируем. тараканов не разводим
какой у Вас стол классный)))это рисунок такой или он прозрачный????
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ой вопрос не по теме...классная кофемашинка кстати!))) А она не заляпывается жиром возле плиты, или Вы чем-то ее отгораживаете?
Да, кофе потрясающий получается. Нет, не заляпается да и вытираю я часто. Не успевает просто.
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какая у вас кофемашина?
saeco. Эта фирма только кофемашины производит если не ошибаюсь.
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
чем Вы отмываете нержавейку? у меня на духовке эта нержавейка вечно в потеках
наш друг приводит из германии постоянно химию. Но и тряпочки из микрофибры делают свое дело.
И.О. человека• 27 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Видела такой фирмы еще посудомойку, бомбезная!
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Кофе получается с пенкой?
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кофе получается с пенкой?
не с очень гутой, но да, с пенкой! А запах какой на весь дом! .
Ряженка• 27 сентября 2015
Ответ дляБасина
ааа... девочки, не дразните! так кофе хочется!
вечером не пьете? Что мешает сварить его прям щассс?
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2015
блин девочки, такие кухни у всех красивые! А мы пока никак не поставим) молодая семья, но кухню очень хочу красивую.. пока только окно поставили)) скажите сколько денег готовить ?))