Нашли в капусте• 26 сентября 2015

Все помыли посуду перед сном? фотоотчет кухни посмотрим сколько засранок)))

по мотивам топовой темки, на часах почти ночь, все вымыли посуду и навели порядок?
покажите в каком состоянии кухня ( раковина, рабочая поверхность) на ночь остается?

у меня лично кухня скромненькая, на шикарную еще не заработали, но стараюсь на ночь оставлять чистоту, не идеальную, ну какую никакую)
Осторожная• 27 сентября 2015
Тема - индикатор невменяемых домохозяек. Пятница вечер - а вы о посуде. Лучше б к мужу в постель :)
Лучше быть счастливой засранкой, не тем вы перед сном занимаетесь.
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

суббота, а тоЧнее воскресенье уже0
Осторожная• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете

суббота, а тоЧнее воскресенье уже0

Гггг :) болею я :) выпала на сутки из жизни.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2015
посудомойка жужжит,столешница чистая
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
гы... у меня две. На плите стоят, на столах места нет
а я наоборот, только вчера помыла мультю и хлебопечку, спаковала в коробки и отправила в кладовку
Нюша мама Даши• 27 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Не получается фото перевернуть
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Посуду не складируем. тараканов не разводим
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
У меня дети помыли. Очень удобные создания,как оказалось-и ванну и туалет,и посуду,и коврики....Вот только пришлось их растить и воспитывать.Зато теперь-балдуха))))
Васичкина,вы слышали ?очень удобные создание
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ой,стол какой классный,где брали?
12 галюцинаций• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Ну,может она проникнется.что дети могут быть полезными,если их правильно воспитать))))
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
ой,стол какой классный,где брали?
В мебельном магазине
Бронетапок• 27 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Завтра праздник большой....никакой уборки.

Да????? А я забыла. Рождество пережила и справилась. Спасибо
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
В мебельном магазине
да Вы что?вот никогда бы не подумала,что там можно мебель купить)))))
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
честно я когда его увидела заболела им )))))))))))))))
палка-копалка• 27 сентября 2015
та ну вас всех.после чтения темы про засранок так кортило(укр) написать,что и я засранка.
но сегодня... не знаю ,что со мной случилось.и посудомойка работает,и варочную вымыла(она у меня черная стеклокерамика*мрак*),и мойку почистила,ванну помыла,унитаз,и плитку.
жаль не могу фото выложить.такое грех не запечатлеть(бывает крайне редко)
девочки,я с вами расту и развиваюсь.может такая чистота будет каждый вечер?
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
я вбила в могущественный гугл-кухонный стол с ромашками и сейчас балдею рассматривая )
палка-копалка• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

не надоооооооооооооооо!
не зовите ее!все испортите!
она вас убедит в обратном
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
сейчас чего только нет красотища. только денежки нужны на все хотелки )))))))
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка

не надоооооооооооооооо!
не зовите ее!все испортите!
она вас убедит в обратном
поздно,мое удобное под боком сопит
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка
зато куда не зайдёшь чистота
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Стеклянный фартук кухни с фотопечатью))))список хотелок полон
палка-копалка• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
поздно,мое удобное под боком сопит

а мое в другой комнате.170 см роста
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
причём эти хотелки не заканчиваются ))))))))))))))))
Подскажите плиз• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Цитата:
причём эти хотелки не заканчиваются ))))))))))))))))[/cit а как в уходе?сильно отпечатки видны?
палка-копалка• 27 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
зато куда не зайдёшь чистота

так хочется чтобы это было всегда.но банальная лень не дает жить в чистоте.
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Цитата:
да нет ничего сложного . я привыкла .Мокрой тряпкой протёрла стол и потом сухим полотенцем и чистота
Русская Богатырша• 27 сентября 2015
Ответ дляпалка-копалка

а я люблю чистоту. наверное помешана на ней . это тоже болезнь )))))))))))))))).Хотя каждый день не убираюсь . просто поддерживаю чистоту
Халва• 27 сентября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Девочки, а мне всегда интересно было, сколько надо собирать посуду на мойку в машине? Для меня дико звучит, завтра помою посуду(((

Мне много времени не надо)
Минимум 2 раза в день включаю..
палка-копалка• 27 сентября 2015
я тоже люблю,но поддерживает муж
БоХатая• 27 сентября 2015
чашка от чая, спать хочу))