Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2015
А что ВЫ делаете, чтобы помочь мужу развиваться в его деле?
Вот, собственно, и весь вопрос. Интересуют ответы как сидящих дома с двумя детьми мам, так и работающих.Вот реально, как вы помогаете своему мужу?
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Не транжирю его зарплату, и планирую с нового года собирать деньгу на строительство бокса с подъемником для него и наших деток. Хочу небольшое частное сто мужу помочь организовать.
Манный комочек• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
А мы в прошлом году закрыли наше маленькое частное СТО.До этого успешно 3 года работало.Иногда без выходных в сезон и до 23 часов,но поднялась оренда,цены на расходники.Не выгодно.Одним шиномонтажом на жизнь не заработаешь
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Хорошо кормлю и слушаю про работу с интересом (хотя, бывает, на фиг скучно)
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Даю по первому требованию и не выношу мозг.
И?
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он это ценит? Считает ЭТО помощью?
Персонаж Аноним• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он это ценит? Считает ЭТО помощью?
А я и не жду оценки. Он накормлен, в хорошем настроении и знает, что мне интересно то, чем он занимается. Но его бизнес сугубо мужской. А моя подруга в аналогичном положении, но род бизнеса другой. Принимает заказы на сайте, пока муж в офисе. И она пашет больше него в его бизнесе: отправки, бухучет и т.д.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ок, задам вопрос по другому: он уверен, что его уровень только его заслуга? Вы там ни при делах вообще?
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И?
Что И? Замечательно все у меня.У мужа крупный строительный бизнес.Сейчас вот после военных действий народ активно отстраивается,дополнительный бонус...А мне муж летом новую машину подарил.
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
Я не уточнила, свое маленькое частное сто у себя во дворе, без аренды помещения на своем подъемнике и со своим инструментом, для души и тела, так сказать. Я вас поняла, но сто - это не только шиномонтаж, а ещё может быть и слесарка, и диагностика, и сварка и тд.
Но это пока планы, на которые надо некоторая сумма денег, кое-какой промежуток времени и немного здоровья.
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вам,Автор, как бы хотелось?Можно взять породистого щенка и вырастить шикарного кобеля.Можно отбить готового шикарного кобеля у менее расторопной сучки.Варианты... А можно притащить в дом дворнягу и всю жизнь прождать, когда же она станет Колли
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Я разве ВАМ задал этот вопрос?
Моя жена считает, что приложила усилия, сидя дома с детьми, выполняя свою прямую обязанность-вести дом.хозяйство и воспитывая детей, за мою зарплату и иногда ’выслушивая и поддерживая мои жалобы’-чтобы я развивался.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Причём работу она найти не может-то график не тот, то зарплата... Детей некому забрать, хотя бабушки есть (теще они конечно нафиг не надо, моя мать с давлением и лишним весом, согласен-ей тяжело, да и не дай бог упадёт с приступом). Дома по сути нифига не делает, до обеда спит, потом убирает и готовит еду. Ну забирает ребёнка из сада и отводит на гимнастику...
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я разве ВАМ задал этот вопрос?
Сразу поняла, что вы, Автор, мужского пола.Все у вас так концептуально и тезисно!Что, сильно накипело?
Судя по стилю изложения, вы- типичный домостроевиц.У жены есть прямые обязанности, а у вас?
Я не уважаю мужиков, которые считают копейки и делят с женой кастрюли.Если мужчина не в состоянии содержать жену с двумя детьми, то надо пользоваться контрацепцией.Кстати, вчера был всемирный день контрацептивов.С праздником вас!
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я разве ВАМ задал этот вопрос?
У вас отличная жена, и только пикните что-то в её сторону, Боженька вас накажет. А знаете почему? Потому что ваша жена выполняет свое женское предназначение на земле, она является хранительницей домашнего очага и воспитанницей ваших детей, которых, к слову, вам же и родила.
Думаете лучше, когда жена сутками работает, дома вечно срач и дети голодные ходят и грязные?
Мои голодными и грязными не ходят, но я вечно за компом и мужу приходится убирать и мыть посуду, а детям часто себя самим занимать, когда я занята.
За вашу зарплату, как вы пишете, ваша жена кормит вас и ваших детей, поддерживает дом в нормальном виде, а не просто выслушивает ваши жалобы. Будьте мужиком и прекращайте жаловаться, я уверена, вашей жене тоже есть о чем пожаловаться, но она это умело скрывает, дабы не нарушить ваше заоблачное эго.
Спуститесь на землю и будьте мужиком, не требующим помощи в развитии от супруги. Посильную помощь она вам оказывает уже давно, сидит с детьми, пока вы работаете, готовит вам кушать, убирает же, я уверена, посуду моет, просто ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ! А как только она все это перестанет делать и ваша зона комфорта резко испарится - вы быстро оцените уровень её помощи.
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Детей, к слову, мой муж обоих отводит и забирает со школы и сада, так как он на машине, все по полкам разложила?
Не будьте ханжой, ’ну забирает из сада’ - это час времени, и ’ну отводит на гимнастику’, ждет и забирает - это ещё +2 часа времени. Средняя оплата сих услуг для постороннего человека (не бабушек с лишним весом, а нормальных себе таких активных теток сопровождающих)- от 50 до 90 грн. за 1 поход в 2 точки с забором и отводом домой, вопросы ещё есть?
Цените женщину свою не за работу или зарплату, а за то, что она родила вам детей и является вашей женой.
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дети, Автор, ваши.И бабушки совершенно не обязаны ими заниматься вплотную.Моим ребенком занималась няня, которую оплачивал муж.А я могу спать и до обеда и до ужина.Приоритеты у моего мужа другие, и ’прямые обязанности’ у меня приятные.Оплатите няню и тогда жена сможет найти работу с любым графиком, и еще было не плохо самому готовить еду, потому что работающая женщина может поздно возвращаться домой и быть уставшей.Поэтому чай с сушками на ужин и привет...
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы проницательны) Дети желанны нами. Содержу всех я. Работаю тяжело и много. Дома в 19:00-20:00. В сад утром ребёнка отвожу тоже я, потому что, видите ли, тяжело нести или ’она плачет’ с женой. Спать ложится (жена) в 02:00-05:00, то что-то там выставляет, то кино смотрит. Интима, инициативы, нет.
И в чем ЕЕ помощь?
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что ещё реально может делать ваша жена без денег на уход за собой, без комплиментов и кофе в постель с утра, без секса утреннего для пробуждения любимой, без вечерних прогулок, кафе, ресторанов и просто приятных вечеров, проведенных с вами? Когда человек спит до обеда - он либо устает, как скотина за день, либо ему скучно до одури, и кроме, как хорошо выспаться - больше ничего хорошего в жизни нет.
Меняйтесь автор, а главное - меняйте отношение к жене, иначе вы рискуете остаться в дураках.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
И вы своему мужу тоже так говорите? Может ему просто на просто интима хватает от вас, вы не сидите до трёх ночи, вместо того, чтобы заняться с мужем сексом?
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И в чем ЕЕ помощь?
Мои соболезнования!Мы с мужем были в гостях, выпивали...Домой вернулись, допили коньячок...Потом секс- все, как любит...спинку почесать и укачать.
Ребенку 15 лет, у него своя жизнь, а у нас вторая молодость.Муж у меня большой затейник!
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Да куда она денется без меня? Или те копейки могут обеспечить детей достойно? Нет ресторанов, да. Нет, может, внимания, но потому что я ПАШУ ДЛЯ НИХ! Я вырубаюсь просто к вечеру.
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И в чем ЕЕ помощь?
Вы не мужик, автор, так мужчинка, ищете везде виноватых, не признавая при этом свои косяки.
Сделайте вашу жену счастливой, и посмотрите, как все круто поменяется. А тяжело работаю и все живут на мою зарплату - это вполне естественно для нормального не дегродного мужика.
Это все равно, что я скажу, что я так крепко тружусь у плиты и очень вкусно готовлю, и все эту еду едят.
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы что? Секс на первом месте!!! Он на мне женился, потому что у меня фигура ням-ням и темперамент восточный.А то, что у меня два высших образования он вспоминает не часто. Все ваши прензии - это следствие.Причина - ваша жена вам не интересна.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Позравляю. А ей не хочется. Ей внимания не хватает... Цветов, б..я, не хватает. ’Относись как к любовнице-я ею и буду’, а что мне делать? Не хочешь- не надо!
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы работаете?