Кондуктор троллейбуса• 27 сентября 2015
А что ВЫ делаете, чтобы помочь мужу развиваться в его деле?
Вот, собственно, и весь вопрос. Интересуют ответы как сидящих дома с двумя детьми мам, так и работающих.Вот реально, как вы помогаете своему мужу?
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да куда она денется без меня? Или те копейки могут обеспечить детей достойно? Нет ресторанов, да. Нет, может, внимания, но потому что я ПАШУ ДЛЯ НИХ! Я вырубаюсь просто к вечеру.
Не тупите, автор, с таким отношением, как у вас к ней - она мигом денется, вы и дернуться не успеете.
’Пашу’ не для них, а для своих детей и себя любимого, поверьте, бабы, как собаки, на воде и хлебе жить могут и без подачек.
В семье главное - взаимопонимание, ценить надо своего супруга/у, чтобы там не случилось, радовать и удивлять, советоваться и соглашаться. Как бы не сложилась ситуация в стране, на работе, где-либо, дом - это дом! Место для отдыха духовного и физического. На одних упреках семьи не будет точно.
Жена не может найти работу? - подсобите, помогите устроиться куда-то, помогите бизнес свой открыть со свободным глафиком, чтобы жена поспать успевала и денежку себе на мелочи заработать, дайте денежек на старап. Вы же не хотите ни в чем сами ей помогать, а ещё чего-то требуете.
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скоро вы решите(или уже решили), что заслуживаете отдых и намного человеческого счастья... Жена-нахлебница никуда не денеться, будет терпеть ваши закидоны и тихо ненавидеть.Дети будут расти в атмосфере недосказанности и обмана.Банально...
Я своего мужа обожаю, я им горжусь!!! Я его люблю до дрожи, хотя мы вместе немало лет.А он меня ревнует, как пацан, потому что я не расплылась, как плюшка, не обвисла и не сморщилась.
На всякий случай, я нотариус и неплохо зарабатываю.Это чтобы вы не решили что и я такой себе паразит...
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Позравляю. А ей не хочется. Ей внимания не хватает... Цветов, б..я, не хватает. ’Относись как к любовнице-я ею и буду’, а что мне делать? Не хочешь- не надо!
вы не мужик, вы баба-троллиха. Нормальный мужик для любимой жены не пожалеет двадцатку на букет.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы что? Секс на первом месте!!! Он на мне женился, потому что у меня фигура ням-ням и темперамент восточный.А то, что у меня два высших образования он вспоминает не часто. Все ваши прензии - это следствие.Причина - ваша жена вам не интересна.
Морально скорей всего нет. Физически-она худая. 52 килограмма вроде. Рост 170. Ниче так...
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Терпеть не могу цветы.Наблюдать как они сохнут и опадают...
А раньше хотелось? Или она всегда была вялой?
С ’примеркой’ надо жениться!
Я шалунья• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы работаете?
Сейчас практически нет.Работает офис, я контролирую.Есть клиенты, все дела которых веду лично я.Это не отнимает много времени.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Мне некогда с этими цветочками! Бабой ещё никто не называл, вы первая.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
С ’примеркой’ надо жениться!
Да раньше все норм.было. Ей заняться нефиг, скучно. Начинает вынос мозгов.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
А она что-то сделала, чтобы мне хотелось ей дарить эти цветы? Будь такой, тогда и получишь, разве я не прав?
Татьяна2012• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а что сделали вы, чтобы она хотела секса?
Не прав, чтобы она была такой - надо ей бабла подсыпать на макияж, маникюр, новые шмотки и спа салон. А уставшая рабыня, априори, не может быть сексуальной конфеткой. Дайте ей выдохнуть, может она снова начнет порхать. Цветы, шоколад и чай всегда - вы сами должны этого хотеть без каких либо, что она делает для этого. ВОзьмите себе за правило, и все.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Бред. Не обижайтесь. Почитайте выше-’ я шалунья’. Ведь мозг не выносит.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
От чего она устаёт? От чего вы устаете? Дети в школе и в саду, спит до обеда. От чего? Час максимум убрать и сварить еду.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
У вас отличная жена, и только пикните что-то в её сторону, Боженька вас накажет. А знаете почему? Потому что ваша жена выполняет свое женское предназначение на земле, она является хранительницей домашнего очага и воспитанницей ваших детей, которых, к слову, вам же и родила.
Думаете лучше, когда жена сутками работает, дома вечно срач и дети голодные ходят и грязные?
Мои голодными и грязными не ходят, но я вечно за компом и мужу приходится убирать и мыть посуду, а детям часто себя самим занимать, когда я занята.
За вашу зарплату, как вы пишете, ваша жена кормит вас и ваших детей, поддерживает дом в нормальном виде, а не просто выслушивает ваши жалобы. Будьте мужиком и прекращайте жаловаться, я уверена, вашей жене тоже есть о чем пожаловаться, но она это умело скрывает, дабы не нарушить ваше заоблачное эго.
Спуститесь на землю и будьте мужиком, не требующим помощи в развитии от супруги. Посильную помощь она вам оказывает уже давно, сидит с детьми, пока вы работаете, готовит вам кушать, убирает же, я уверена, посуду моет, просто ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ! А как только она все это перестанет делать и ваша зона комфорта резко испарится - вы быстро оцените уровень её помощи.
Если она перестанет это делать, я ведь могу перестать работать и приносить деньги. Жить на что? Я не брезгую пельменями из магазина, поверьте. Её выготавливать никто не заставляет.
Санта Барбара• 27 сентября 2015
Да ничего. Не вставляю палки в колеса. Сейчас вообще ситуация ´чудная´. Муж остался без работы. Работаю я пока. Он на подмене с ребёнком. Вот выйдет на работу будем бабушек и нянь звать. Так вот муж мой не готовит и не убирает даже! Не, ну картошку сварить может и посуду вымыть. А так всё я. А прихожу с работы в 20 плюс-минус. И не причитаю как Вы. У Вас чтоли комплекс какой-то ’я - добытчик и все мне должны’. Типичная мужская психология неудовлетворенного жизнью мужика. Сделайте жене презент чтоль какой-то, ей должно захотеться порхать для Вас. А для недовольного порхать неохота.
Санта Барбара• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну Вы прямо как дитя. Вы делаете это в первую очередь для своих детей и себя!
Фрикаделька• 27 сентября 2015
Я постоянно развиваютсь в своем деле. Муж подтягивается за мной ))) Дома ни дня не сидела, при современных достижениях средств облегчения домашнего труда не вижу в этом смысла.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да от Вас, автор, и ваших отношений и устает. Потому что она не может не думать о том, что отношения никакие. Она постоянно в этом варится - в вашей безынициативности, эгоизме и пофигизме. И при этом нужно быть веселой и жизнерадостной - подавать пример детям, играть, заботиться о них, улыбаться, когда на душе кошки скребут. Долго так нормальная психика выдержит? Или болеть начнет, или сбежит от Вас. Терпенью женщины тоже бывает предел. Вот от этого всего и устает морально.
сама себе прекрасная• 27 сентября 2015
Так а сколько денег то зарабатываете?
Может и не очень много???))
Одноклассница• 27 сентября 2015
А я не могу своего поддерживать, он лучше себя ведет, когда получает втык. А если потакать, вылазит на голову. И мне совершенно ничего не дарит, ну так чтобы сам решил, выбрал, подарил - такое было только, когда кольцо дарил на предложение. Никто мою энергию не подпитывает, откуда мне взять силы ему потакать? так и живем.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
о цветочках вы зря, ихпросто необходимо дарить женщине. Вам даже не нужно понимать, зачем, просто дарите.
Одноклассница• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я лично устаю от того,что все одно и тоже. Муж утром ушел, вечером пришел,лег спать. Никакого внимания, мы фильм не смотрели вместе уже год, наверное, и знаете, желание пропадает абсолютно.
любименькая• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы проницательны) Дети желанны нами. Содержу всех я. Работаю тяжело и много. Дома в 19:00-20:00. В сад утром ребёнка отвожу тоже я, потому что, видите ли, тяжело нести или ’она плачет’ с женой. Спать ложится (жена) в 02:00-05:00, то что-то там выставляет, то кино смотрит. Интима, инициативы, нет.
И в чем ЕЕ помощь?
Автор, ’Работаю тяжело и много. Дома в 19:00-20:00’ - аналогично. И ребенка завожу в сад. Только вот дома меня ждет не вкусный ужин и порядок, а не менее тяжелый домашний труд и занятия с ребенком. Муж работает из дому. Каждый день такое впечатление, что пробежалось стадо слонопотамов, куча крошек, пятен по квартире, грязной по суды и разбросанной одежды. Кормлю семью далеко не сосисками и полуфабрикатами. Знаете, что я получаю от мужа? ’ты мало зарабатываешь’! Пока не выла на работу - быфли дословно те же упреки, что от вас. С той разницей, что до 4-5 утра я сидела на копирайтерских биржах, чтобы заработать хоть что-то, а встать к обеду не могла - ребенок вставал до 8 утра. А упреки - те же. ’ничего не делаешь, сидишь на моей шее’. Так что Вы, автор, скорее всего из того же типа мужчин, которым женщина должна все. Дайте угадаю: Ваша мама была крайне заботлива.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И вы своему мужу тоже так говорите? Может ему просто на просто интима хватает от вас, вы не сидите до трёх ночи, вместо того, чтобы заняться с мужем сексом?
Цитата:
И вы своему мужу тоже так говорите? Может ему просто на просто интима хватает от вас, вы не сидите до трёх ночи, вместо того, чтобы заняться с мужем сексом?[/cit
не понимаю, почему здесь сопли пускаете, а с женой поговорить слабо???
и еще расскажу автор свою историю
у мужа бизнес накрылся, себя сейчас ищет, я работаю, 2000 грн +_ на мне уборка, стирка, занятия с детьми 2 младших школьника + кружки, наш папа только детей водит в школу и забирает
и так уже больше года, сначала еще хотел скинуть вождение в школу, но я отбилась....
и он мне месяц назад заявил, что я его клюю не поддерживаю в развитии его.... и вообще найди ему хорошую работу....
это я все написала к тому, что я по его словам монстр. и не поддерживаю его
на минуточку, а разве обеспечивание надежного тыла это не первая поддержка мужу???
а про секс, так вот вы не красная девица, что бы к вам с инициативой, вы сами инициативу проявили? если бы вы не думали что вам кто-то что-то должен, было бы все по другому...
а про себя я уже решила, мне такой козел не нужен, найду хорошую работу и брошу его, не хочу по жизни кого-то поддерживать, я сама хочу поддержки!
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Цитата:
Автор, ’Работаю тяжело и много. Дома в 19:00-20:00’ - аналогично. И ребенка завожу в сад. Только вот дома меня ждет не вкусный ужин и порядок, а не менее тяжелый домашний труд и занятия с ребенком. Муж работает из дому. Каждый день такое впечатление, что пробежалось стадо слонопотамов, куча крошек, пятен по квартире, грязной по суды и разбросанной одежды. Кормлю семью далеко не сосисками и полуфабрикатами. Знаете, что я получаю от мужа? ’ты мало зарабатываешь’! Пока не выла на работу - быфли дословно те же упреки, что от вас. С той разницей, что до 4-5 утра я сидела на копирайтерских биржах, чтобы заработать хоть что-то, а встать к обеду не могла - ребенок вставал до 8 утра. А упреки - те же. ’ничего не делаешь, сидишь на моей шее’. Так что Вы, автор, скорее всего из того же типа мужчин, которым женщина должна все. Дайте угадаю: Ваша мама была крайне заботлива.[/ciыаt]
Я не требую от неё уборки, готовки. Она сама этого хочет. Мне пофиг если честно, валяются игрушки или что-то там не на месте.
Кондуктор троллейбуса
• 27 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
автор-автор боже боже...
Развёрнуто! Вы, наверно, не такая и муж у вас не такой.
Менее Более• 27 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
обычная семья. муж был менеджером. потом стал директором,потом открыл свое дело. я слушала и слушаю его рассказы о работе, я пилю его когда пмс у меня. но он почему то смотрит на меня и гооврит: всеравно люблю тебя птичка мозгоклюечка. Может из за банальных слов любви и уважения,мне хочется быть ему надежным тылом.
я побыла в декрете полтора года. Вышла на работу.Через пару лет муж дал пинка под сраку и помог открыть свое небольшое дело.
А о сексе, иногда у нас его нет по 2-3 недели,вот так выматываемся.И судя по всему секс это не основоплога брака.
Непостоянная постоянность• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Сразу поняла, что вы, Автор, мужского пола.Все у вас так концептуально и тезисно!Что, сильно накипело?
Судя по стилю изложения, вы- типичный домостроевиц.У жены есть прямые обязанности, а у вас?
Я не уважаю мужиков, которые считают копейки и делят с женой кастрюли.Если мужчина не в состоянии содержать жену с двумя детьми, то надо пользоваться контрацепцией.Кстати, вчера был всемирный день контрацептивов.С праздником вас!
Какого мужского пола?! Судя по стилю изложения, это женщина-тролль.