ТочноБудет• 27 сентября 2015

Как часто вы бываете на осмотре у гинеколога? Опрос

Прошу отвечать честно, по факту, как ВЫ посещаете гинеколога, а не исходя из того, как оно положено)
Результат:
вже голосів: 605
219 (36.2%) раз в год и менее
108 (17.85%) раз в полгода и менее
90 (14.88%) раз в 2 года
51 (8.43%) раз в 3 года
47 (7.77%) не была около 4 лет
41 (6.78%) не была от 4 до 6 лет
25 (4.13%) не была от 6 до 8 лет
24 (3.97%) больше 8 лет не была у женского врача
автор ТочноБудет • 27 сентября 2015
Ну и ник мне дали))

Выступаю Я.• 27 сентября 2015
Раз в год, когда прохожу медосмотр
ДваДваВосемь• 27 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Раз в год, когда прохожу медосмотр

Такой ответ есть в опросе
GaleTTa• 27 сентября 2015
После того как прием стал стоить более 300 грн. стала ходить туда реже)))
Мая твая не панимать• 27 сентября 2015
Ответила раз в 3 года, так как вот последний раз была на осмотре после родов, а малому уже скоро 3 года(((((, а перед этим была 5 лет назад((((
Мая твая не панимать• 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
а просто в государственную поликлинику?
юльчик1984• 27 сентября 2015
а я після того як запустила єрозія стала бігіти туда кожен місяць

Сорока-ворона• 27 сентября 2015
Как минимум раз в 4-6 мес . если ничего не беспокоит .
юльчик1984• 27 сентября 2015
ой єрозію
Сорока-ворона• 27 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а просто в государственную поликлинику?

А вот нашим больницам не доверяю....
Ходила ходила и никто не видел эрозию.....а как пошла к частному гинекологу то она была в шоке от её размеров .
Здоровье дороже ! А приём в 100-200 грн это мелочи уже
GaleTTa• 27 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а просто в государственную поликлинику?
Я дикая)) даже не знаю как к ней подойти и за всю жизнь даже ни разу в сознательном возрасте там не была, карточки даже нет))
Электричка• 27 сентября 2015
а где вариант - когда болит, тоогда и бегу))
автор ТочноБудет • 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa

ого! а просто из любопытства пойти - типа узнать, все ли функции в порядке (я про детородные)?
хотя сама не люблю эту процедуру(((
автор ТочноБудет • 27 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка

не подумала о таком варианте) обычно долго не ходят люди с вариантом ’не болит - не бегу’ ))
GaleTTa• 27 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

хотя сама не люблю эту процедуру(((
Я писала выше, что хожу но в частную клинику)) раньше ходила раз в полгода. Сейчас стало дороговато. В последний раз была как раз в прошлом октябре)
Гу го гу го гу• 27 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона

А вот нашим больницам не доверяю....

а вы сами её видели? За деньги у вас ещё и не то найдут, поверьте!!!
Электричка• 27 сентября 2015
Ответ дляПод пытками

в принципе правильно)) потому что к врачам попади - здоровых у них нет, есть недообследованные))))
GaleTTa• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Поверьте мне там показывают на большом экране))) зрелище еще то))
автор ТочноБудет • 27 сентября 2015
Ответ дляЭлектричка

отчасти соглашусь). но есть такие заболевания, когда болит уже на последней или на острой стадии. вот это страшно.

Флюорография гуся• 27 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

не правда! у меня в гос. поликлинике миому на УЗИ насмотрели, дали напрвление на операцию,а в частной внутривагинальное сделали и сказали, что ничего нет. и все очень даже хорошо, и мое спокойствие стоило 200грн.
автор ТочноБудет • 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa

ааа, я не так поняла сначала))
’как к ней подойти’ - к госклинике же) а я подумала, вообще не были никогда у нее - у доктора
7969702• 27 сентября 2015
вам зачем?
Кредитная• 27 сентября 2015
Стараюсь раз в пол-года. Из-за работы иногда получается раз в 6-10 месяцев.
Сейчас буду ходить раз в месяц
Гу го гу го гу• 27 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

так смотря, если интерес у врача! У меня тоже районный всё нашёл, и на районном узи по её направлению всё подтвердилось, только жадный блеск в глазах врача мне не понравился, пошла на независимое узи, без направления, упс... Всё в порядке!
ДинамоКит• 27 сентября 2015
Последние пару лет - раз в год. Но мне так мой врач говорил ’в след раз на кресло - через год, если жалоб не будет’.
Раньше вообще раз в года три доходила. Потом лечилась и нашла хорошего врача. Теперь мне не страшно идти к врачу. Но денег на прием и стандартные анализы надо приготовить прилично
Помилуйте мадам• 27 сентября 2015
посещая только исключительно по беременностям )))) за 19 лет - 3 раза учеты и все... вот не понимаю если не беспокоит чего туда идти?
Помилуйте мадам• 27 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Сейчас буду ходить раз в месяц
у вас нет мужчины?
Смурфик• 27 сентября 2015
Ответ дляКредитная
Сейчас буду ходить раз в месяц

а зачем так часто? или вы лечитесь? У меня эрозию обнаружили уже как беременная была. Теперь хожу к гинекологу раз в полгода, анализы на цитологию +УЗИ. Подлечиваю свечками, так как кардинальных мероприятий (типа прижигание или заморозка) пока не делаю, чтобы еще раз нормально родить. Хочу к частному, поскольку железные кресла с поликлинике доводят до ужаса. Еще и проходной двор, даже если лежишь за ширмой, все равно неудобно, что в любой момент кто-то может зайти. Прием у частного 125 грн (это вместе с анализами) +100 грн УЗИ, но его раз в год. Думаю это не такие уж большие деньги, спокойствие дороже
Кредитная• 27 сентября 2015
Ответ дляСмурфик

потому что беременна
Кредитная• 27 сентября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас нет мужчины?

почему? Я замужем. И сейчас в положении