Брызжу ядом• 27 сентября 2015
Хелп! Не могу подобрать верхнюю одежду к обуви(((
Есть на осень зиму три пары обуви:
1. Кожаные кроссовки черные, выглядят немного массивно
2. Бежевые ботинки типа тимберлендов, но поизящней
3. Черные ботинки с немного заостренным носом, по типу берцев
И есть лыжная куртка черного цвета, и синяя осенняя классическая. Все в общем в разнобой!
Ничего друг к другу не подходит. Хочу купить или пальто и куртку на осень, или еще обувь...или 1 куртку и обувь...в общем, помогите плиз, с чем что можно носить?
фото примерные для наглядности приложила
рыжые ботинки с мехом, поэтому с курткой синей носить жарковато...
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Господи, под такую обувь любое барахло подойдет :(
в смысле, такая ужасная обувь?
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Извините но да
ну я не свои фото опубликовала, примерного плана
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Тогда под кросы можно пуховик а под ’тимбы’ можно жилет с лисы
тимбы с натуральным мехом, с жилетом будет сверху холодно, снизу жарко
я их прям в мороз одеваю только
а пуховик с кроссами тоже не то)) сверху будет жарко ну и пуховик нужно покупать, тк с синей курткой они так себе смотрятся....ох
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляluda14
под лыжную куртку надо обувь снегобутсы
лыжная термик или дутик?
термик
я ее в принципе ношу, когда дождь, и слякоть, тк там мембрана 5000.
на морозы ее не одеваю, есть старый пуховик
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляluda14
а к пуховику что носите?
просто если пуховик, то
одно, лыжная другое. есть универсальное негромосткое типа такого
там -20%
носила тимбы, но хочу что-то купить на этот сезон, типа такого, как по ссылке...да и пуховик нужен новый. поэтому готова купить 2-3 новых вещи, но не могу никак понять что
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляluda14
и всегда универсальное под лыжное или дутик
там от 48 дол эта фирма
да, классные) но это на зиму совсем...тут мне прощу
а что мне делать с этими всеми парами обуви? под что носить? или куртки какие
Ответ дляБрызжу ядом
моя проблема. я искала пуховик... но решила синтапон взять. купила эту Канаду - гулять с дитем.
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляluda14
ну так под лыжную в слякоть можно и ваши берцы.
неа, они более хм..классического вида, что-ли..не катят. они не спортивные, под пальто идут наверное
Брызжу ядом
• 27 сентября 2015
Ответ дляluda14
классный!