ничевока• 27 сентября 2015

У кого сейчас мужья дома зайдите (опрос)

У кого сейчас мужья дома чем он сейчас занимается?
Результат:
вже голосів: 363
76 (20.94%) Играет в комп, шарится в интернете
63 (17.36%) Другой вариант
57 (15.7%) Играет с ребенком
56 (15.43%) Сам что-то делает по дому
46 (12.67%) Смотрит телек
45 (12.4%) Ничего не делает, валяется на диване и тд
20 (5.51%) Вместе делает что-то с супругой полезное
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
я сейчас на работе, а муж на хозяйстве с ребенком.
Мозговая пилочка• 27 сентября 2015
Делает вид что работает)
Блинчик Мой• 27 сентября 2015
Мой поиграл с детьми утром, я приняла ванну, накрасилась, сияю теперь.

Сейчас младшая спит, старшая рисует, а муж сидит и занимается (учится, получает вторую профессию) поэтому постоянно учиться.

Но вечерком может поиграть, даже вместе можем на приставке погонять )
ГейТуда• 27 сентября 2015
а где вариант спит???
автор ничевока • 27 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Делает вид что работает)
забыла такой вариант добавит ’работает’ и ’делает вид что работает’
кружкаЭсмарха• 27 сентября 2015
Пылесосит,убираеит,я валяюсь на диване ,ребенок папа помогает
Я супер-пупер• 27 сентября 2015
Валяемся на диване и ловим шаровой соседский Вай-Фай))))
автор ничевока • 27 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
а где вариант спит???
можно сюда ’Ничего не делает, валяется на диване и тд’
автор ничевока • 27 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это к варианту ’Вместе делает что-то с супругой полезное’?)))
Ряженка• 27 сентября 2015
Сегодня вообще-то праздник большой. Воздвиження...Делать ничего нельзя.
Поэтому мой муж забрал малого и повез к свекрам, а я балдююююю.....
В шоколаде• 27 сентября 2015
Сидит возле малой, которая заболела и нервничает
Кнопкотык• 27 сентября 2015
Вы че мою тему стырили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1153532#ans...
Секретница• 27 сентября 2015
У меня в самолетиках вместе с ребенком, значит у меня 2 варианта - играет в комп с ребенком)))
Figelia• 27 сентября 2015
у меня всё вместе делает, пришёл пол часа назад и телек посмотрел, и по компу пошарился, и с ребёнком поиграл, сейчас поваляется и думаю до меня дело дойдёт)))
Бабушка мороз• 27 сентября 2015
Играет на телефоне и через 10 минут удут делать домашку с ребенком
автор ничевока • 27 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
дык у вас тема ниочем)....а я опрос добавила)
Сеточка• 27 сентября 2015
пришел с покупками, готовит салат)
куркулиха• 27 сентября 2015
а где вариант валяемся вместе на диване и шаримся в интернете?...
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
мой весь этот список успевает за день переделать.
даже не знаю, как проголосовать)))
Маурита• 27 сентября 2015
Гуляем с мужем на улице. Ребёнок спит. Я Советчицу читаю, муж кроссворды японские решает. Сегодня праздник церковный большой. Все домашние дела сделали вчера вместе
Милашка-оторвашка• 27 сентября 2015
где вариант ест?
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2015
Делает с ребенком домашнее задание)
Лагшмивара• 27 сентября 2015
Играет в лайве в икс-боксе, матюкается в гарнитуру)))
Оле Лукойе• 27 сентября 2015
гуляет с собакой
Улыбчик• 27 сентября 2015
Только сегодня ему высказывала - Почему я должна по дому всё делать, а он в это время просто лежит на диване (играет в танчики), и не считает, что домашние дела мои так же, как и его, что это наш общий дом, и неужели ему всё равно, что дома постоянный срач, т.к. убираю только я ? при этом ещё ко мне вопросы, что есть поесть, принеси - ’в танк’ и даже тарелку потом не уберёт, так и будет стоять возле компа в спальне !!!
Фух, выговорилась )))

Кстати, мне кажется только у нас такие разбалованные и ленивые мужики, избалованные мамочками и советским строем, почему считается недопустимым для мужчины - убраться, приготовить покушать, покупать продукты (хоть мне хоть в этом повезло).

Моя подружка недавно переехала во Францию - вышла замуж там, так в шоке, что муж САМ !!! без просьб, упрёков и дележа обязанностей - пылесосит, готовит кушать и т.д., короче полноценный участник семейной жизни - вот это воспитание )))
Черепаха Тортила• 27 сентября 2015
Мой замочил шашлык, за вином пошел-друзей ждем. А я шеллаком ногти крашу и тут сижу параллельно)
Распутница• 27 сентября 2015
Ответ дляFigelia
В каком смысле - до вас дойдет?
Цвиринь• 27 сентября 2015
Цікавий варіант ’Вместе делает что-то с супругой полезное’ - це як, враховуючи, що дружина зараз в цій темі зависає?

Мій зараз за компом, але хвилин через 10 йде у справах.
@nna• 27 сентября 2015
мой сейчас делает лаваши с мясом и овощами, пока мы с малой кашу кушаем)
Пез Году Неделя• 27 сентября 2015
Мой съездил утром в супермаркет за продуктами, заехал в аптеку, по дороге домой еще заработал 500 грн Сейчас отдыхает, заслужил