Дерево береза• 27 сентября 2015

Купила дубленку...7000грн...оцените, а то страдаю, что купила фигню...

единственное, что попрошу - модные, багачки с айфонами и норками можете зря не фукать: ваше мнение безразлично.... все равно норку я не смогу себе купить))). мне 30, работаю в офисе. меня мучает то, что она кажется мне какой-то сельпушной. Или смотря как подать? на рынке были пальто 3-4 тыс грн, поэтому решила купить такую дубленку на зиму, все таки посерьезней. а теперь что-то меня терзает....
Налитое яблочко• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

не получалось!! вон ссылку скинула с похожим фото

ага, ну что сказать у сестры похожая, брала она ее правда года 3-4 назад, но там чернобурка, у нее как бы сказать, ну такими как щипаными длинными полосками, короче не знаю как объяснить, дубленка у нее черная и мех черный с белыми волосками смотрится хорошо, жаль фото у меня ее нет бросила бы.
но смотрится в принципе на ней отлично, тем более она у меня не худенькая,а выглядит хорошо.

Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляГолодаю
А я дубленки разлюбила. Даже самая облегченная будет тяжелее пуховика. А если легенькая, не такая уж и теплая (у меня такая была). Купила модненький, легенький пуховик чуть выше колена, к нему красивую шапочку. Легко, тепло и красиво!

ну извините в пухе не пойдешь в ресторан или в театр, пух пухом но и на выход надо что-то все равно покупать(
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

можно в куртке и в театр и в ресторан,вы их все равно в гардероб сдаете
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

ну не знаю под шпильки и вечернее платье пух)) это не мой стиль однозначно
Налитое яблочко• 27 сентября 2015
пуховики для прогулок или в магазин с детьми, ну под джинсы,если на работе не дресс-код,то наверное можно,а так, пальто, шубы,шубки, дубленки.
автор Дерево береза • 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

Автор, дубленка натуральная? Если - да, то я такую покупала пять лет назад, только у меня короткая, носится неплохо.

натуральная
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

можно, но зачем? Если есть возможность купить и дубленку, и пуховик, то зачем идти в куртке в ресторан?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

я и написала про пуховик(я просто их куртками называю)
На паровозе• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

натуральная
верните...сильпо какое-то и прошлый век

автор Дерево береза • 27 сентября 2015
Ответ дляМалинка
Я не богачка, хоть и айфон есть, но мне такие дубленки в принципе не нравятся.
Но какое Вам дело до моих вкусов? Если ВАМ нравится-носите, и получайте удовольствие. Не нужно считаться с мнением совершенно чужих Вам людей.

да мне до ваших вкусов, а просто мнение со стороны... ну типа чтоб успокоили))))
Цыбулька• 27 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а вы прям из бутика в милане вещи носите)))))

нет, с американских и европейских инет-магазинов )
автор Дерево береза • 27 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
верните...сильпо какое-то и прошлый век

с что тогда в замен? на зиму чтоб, на работу под юбку-платье
Яйцеголовая• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Смотря какой пуховик http://100-blondinok.ru/product/Puhovik_zhenskii_W...
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

натуральная

Не знаю, что Вам насоветуют сейчас, но мне моя нравится. Короткая, но теплая. Есть еще одна дубленка, но эту люблю больше, хоть и капюшона нет. Поэтому носите и никого не слушайте.
Виниловая пластинка• 27 сентября 2015
Мне не нра
Смущает эта завязка на боку, мне кажется будет не удобно и не практично.
Мафиозная• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
http://www.babyblog.ru/user/id1413889/95513
у меня такая, только в пол, мех не отдельно. Стоила около 1000 долл...
Очень тяжёлая, супер-теплой её не назвать. Висит. Хожу в пуховике.
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька

И я постоянно покупаю на ин.сайтах. Но дубленку, которая бы мне понравилась на ин.сайтах не встречала. Где вы их находите, покажите?
Малинка• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

любое мнение со стороны будет базироваться как раз на вкусе той самой стороны))) Так что не отмашетесь))
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
верните...сильпо какое-то и прошлый век

а покажите, пожалуйста, не прошлый век. Но такую, чтобы не только под джинсы одеть, а под платье, юбку.

Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Этта что ?
Мафиозная• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

почему? Вы буде в шубе за столиком сидеть? )) в ресторане вы разденетеь ещё не доходя до зала, и никто вашу шубу не увидит )))
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

красивый
но все равно не понимаю зачем всю зиму носить один пух когда можно одеть по случаю и дубленку/шубку/пальто/жилет и т.д
автор Дерево береза • 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

спасибо Вам. я реально на рынке особо другого не видела, то пуговицы, то замок или вот запах... все
Налитое яблочко• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

автор успокойтесь, нормальная дубленка,ходите.
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Извините, неправильно выразилась. Перефразирую: если есть возможность купить и дубленку, и пуховик, то зачем идти в пуховике в ресторан? Как по мне под платье больше подходит дубленка.
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляМафиозная

а любимый мужчина?) это никто
моему приятней прогуливаться с девушкой стильно одетой по погоде и случаю, а не носить пух на все случаи жизни)) даже только для себя приятно носить красивы вещи а не одевать что попало только потому что никто не увидит)) вы же женщина а рассуждаете как бабуля с лавки
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

это понятно,ну и в общем вопрос не в том,фасон старый у данной дубленки(я же написала избавилась от нее два года назад)
Жерица ночи• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

классная
Яйцеголовая• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Этта что ?

Это был пример пуховика, к которому вполне подойдет шпилька.
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

а любимый мужчина?) это никто
ну красивая стильная вещь никак не сочитается с фасончиком которому почти 10 лет))