Дерево береза• 27 сентября 2015
Купила дубленку...7000грн...оцените, а то страдаю, что купила фигню...
единственное, что попрошу - модные, багачки с айфонами и норками можете зря не фукать: ваше мнение безразлично.... все равно норку я не смогу себе купить))). мне 30, работаю в офисе. меня мучает то, что она кажется мне какой-то сельпушной. Или смотря как подать? на рынке были пальто 3-4 тыс грн, поэтому решила купить такую дубленку на зиму, все таки посерьезней. а теперь что-то меня терзает....
Выступаю Я.• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Отличная дубленка. Я с Айфоном! Удачи Автор !
мистерЛяпсус• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это вообще старый прикол, и дубленка не моя))
ясно, не оценила
Мишка-шалунишка• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Естественно, точно такой, конечно нет. У автора классическая черная дубленка с черным мехом. А там на фото есть похожие. Вот, к примеру.
похожи, как свыня на коня
Липка-прилипка• 27 сентября 2015
как по мне ,симпатичная.я не одену такую,так как мне верхняя одежда удобна только длинной до талии,максимум до середины бедра,но это мне лично.если вам комфортно,то отлично
КтоЕслиНеЯ• 27 сентября 2015
Дорого купили,такая в инет магазине на распродажах,натуральная естественно,стоит около 3500 максимум,старая модель!
мистерЛяпсус• 27 сентября 2015
Девочки, а если я хочу продать хорошую натуральную дубленку с шикарным воротником. сколько примерно за нее можно поставить? и можно ли создать тему с анонимом что бы девочки подсказали, что это за мех и посоветовали цену? из недостатков мех на внутренней части рукава немного стерся.
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляАйболитная
ну это мода прошлого сезона, дубленки красивые, но даже приблизительно нет похожнго на дубленку автора
Сомневаюсь, что все советующие покупают себе каждый год новую дубленку. Дубленка - это вещь , которая носится пару лет так точно. А классика всегда в моде.
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Девушки, но все же надеюсь, что хотя бы одна местная гуру моды покажет мне свою дубленку или хотя бы дубленку, которую она считает модной и красивой.
Аннуитет• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
с что тогда в замен? на зиму чтоб, на работу под юбку-платье
лучше шубу нутриевую под пояс, еще и на пух останется
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Смотря какой пуховик
Это красиво, потому что девочка 42 размера, а представьте такой пуховик на девочке хотя бы 46 размера
ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
что началось? ))) представляю себе ту дебленку с базара )
вы сами базарная)))
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2015
Ответ дляЦыбулька
оспади... лучше бы купили брендовый пуховичок в америчке за 3 тысячи
дайте ссылк!
Яйцеголовая• 27 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ссылка приводилась не в качестве примера красивого пуховика, а в качестве пуховика, к которому подойдет шпилька. Мне вообще другие модели нравятся и кажутся красивыми.
Очень-очень• 27 сентября 2015
Девочки, так пуховики при стирке все равно сбиваются. Я и со специальными шариками стираю и встряхивая постоянно.Но все равно вниз опускается.
А может, автор, стоило посмотреть шубу из мутона? Есть цены и по 8000 грн.
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Тем более. Вообще дубленки и пуховики -это разные категории одежды. В идеале, должно быть и то и другое, и третье)
Чеширская кошечка• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
не получалось!! вон ссылку скинула с похожим фото
как можно оценивать похожую вещь????? Мне не нравится низ и рукава, не люблю когда отделка мехом там.. Снегурочку напоминает.
Lux Aeterna• 27 сентября 2015
а мне нравится. не забываем - девушка купила ее под офисную одежду, а не в песочницу
Болтушка Му• 27 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
авка у Вас классная!!
Пошаманю• 27 сентября 2015
Если вам нравится - носите с удовольствием. Я бы, правда, лучше взяла пальто. Даже на рынке намерять можно. Мне пальто как-то элегантнее кажутся. Но тут еще и вопрос в том, не будет ли в пальто холодно. В такой дубленке тоже может быть холодно.
Можно присмотреть и пуховик элегантный, не спортивного стиля.
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2015
Я бы не смогла такую однть. Можно было бы элегантную. Но это реально базар.
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а элегантная - это какая? Покажите фото, какую дубленку Вы считаете элегантной?
Солнечная Танечка• 27 сентября 2015
мне не нравится, себе бы не купила бы, но в прошлом году моя подружка очень долго искала что то красивое и натуральное, и остановись на такой модельки https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/18/105050/...
у этого продавца под заказ любая длина может быть и любой фасон, есть и длинные вещи и короткие, но там шьют под заказ