Дерево береза• 27 сентября 2015

Купила дубленку...7000грн...оцените, а то страдаю, что купила фигню...

единственное, что попрошу - модные, багачки с айфонами и норками можете зря не фукать: ваше мнение безразлично.... все равно норку я не смогу себе купить))). мне 30, работаю в офисе. меня мучает то, что она кажется мне какой-то сельпушной. Или смотря как подать? на рынке были пальто 3-4 тыс грн, поэтому решила купить такую дубленку на зиму, все таки посерьезней. а теперь что-то меня терзает....
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

спасибо Вам. я реально на рынке особо другого не видела, то пуговицы, то замок или вот запах... все
пуговицы самый оптимальный вариант(я лично купила на змейке и продаю..ну не из-за змейки конечно)

Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Это был пример пуховика, к которому вполне подойдет шпилька.
плащ-палатка )))сорри))
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

Автор, никогда не ориентируйтесь на вкус окружающих, только на собственное отражение в зеркале. Вы нравитесь себе в дубленке? Значит носите ее с удовольствием. Мне вот, к примеру, не нравятся, когда пуховики спортивного стиля одевают с сапогами на шпильке или с платьем/юбкой, смотрится комично. Но это не означает, что я фукаю и фекаю, людям нравится - пусть носят. У каждого свой вкус.

Ну, и чтобы Вас окончательно успокоить, вот Вам модные дубленочки с подиумов. Весь мир носит, а наши советчицы все фукают и призывают носить пуховики и в пир, и в мир))

http://www.magiclady.net/publ/moda_i_stil/moda_ose...
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это понятно,ну и в общем вопрос не в том,фасон старый у данной дубленки(я же написала избавилась от нее два года назад)

А какую купили, покажите?
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот мода этого года , ну это же тоже фигня
Губы рыбы• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

В вашем примере есть хоть что-то, хоть отдаленно похожее на дубленку автора?
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
или вот
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
или вот

вот эта, не то что прошлый век, а позапрошлый)
Яйцеголовая• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
плащ-палатка )))сорри))

плащи палатки - это вот http://nosieto.com.ua/uploads/shop/products/big/0_...
http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/1856302...
http://img1.wildberries.ru/large/new/1130000/11307...

Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

А какую купили, покажите?
я ее продаю,поэтому показывать не буду(но то не дубленка,а мутон-просто я их считаю вещами одного уровня)
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
такую купили?
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
или вот
это кстати классика и тоскана они дорогие в хорошем качестве(но на любителя)
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такую купили?
нет..я ж говорю мутон
Заместитель Анонима• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такую купили?
таким 10 лет,видела в магазине на распродаже по 3000 гривен
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2015
Автор, что-то вы меня запутали. Вы даете на фото дубленки из чебурашки. Если вы купили чебурашку за 7 тысяч, то это очень дорого. Хотя , если вас убедили что вы покупаете НАТУРАЛЬНУЮ дубленку с песцом за 7000 гр., то вас обманули... А фасон, это ваше дело, если нравится- носите. Я бы такое не надела , но вы же ее не мне купили ))))
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

это вообще шутка была))
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

2016 год
Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Естественно, точно такой, конечно нет. У автора классическая черная дубленка с черным мехом. А там на фото есть похожие. Вот, к примеру.
luda14• 27 сентября 2015
автор, смотря как на Вас сидит.
я уже давно распродала все свои дубленки, мне не нравится. т к тяжело, неудобно

Кто крайний?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Не меньше 15. У меня похожая в институте еще была. Вы меня, конечно, удивили, я думала такие уже не продают, а за них еще и 3000 грн. хотят...
Губы рыбы• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

А.. ну если это похоже, то весь Троещинский рынок с подиума.. а че, похоже ж..
Чудо в декрете• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

ух ты , из маршрутки не выйдешь ((
мистерЛяпсус• 27 сентября 2015
Ответ дляДерево береза

автор, мне нравится. носите с удовольствием.
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Смотря какой пуховик http://100-blondinok.ru/product/Puhovik_zhenskii_W...
Бля.. Чуть чаем не поперхнулась, это что за НЛО?!!это красиво?!
Танцепесенная• 27 сентября 2015
такое было актуально лет 10 назад.............жесть,ретро возвращается
Айболитная• 27 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?

ну это мода прошлого сезона, дубленки красивые, но даже приблизительно нет похожнго на дубленку автора
Яйцеголовая• 27 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Где это написано?
Вся в кредитах• 27 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
почему? Вы буде в шубе за столиком сидеть? )) в ресторане вы разденетеь ещё не доходя до зала, и никто вашу шубу не увидит )))
´ є пуховики огого,шикарні,но і ціна як шуби))
мистерЛяпсус• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такую купили?

какой кошмар. научитесь пользоваться paint
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

это вообще старый прикол, и дубленка не моя))
http://prikol.i.ua/view/430591/