ХикориДикори• 27 сентября 2015
Сколько платить за свет с сентября ?
Дама-мадама• 27 сентября 2015
в этом месяце заплатили около 160 грн..боюсь представить что будет в следующем..так это у нас типо тарифы еще низкие, так как атомная станция в городе
ХикориДикори
• 27 сентября 2015
Ответ дляДама-мадама
У вас другие тарифы?
Дама-мадама• 27 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
У вас другие тарифы?
не знаю. но везде в газетах писали что мол нам еще не повышали. разницу в гос.тарифах и наших погашали за счет городской казны. но деньги мол кончились и будем платить теперь как все. ((перерасчет наверное сделают(( и так дышим этой гадостью( еще и цены огого((
Фокус-Покус• 27 сентября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
У вас другие тарифы?
– за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 45,6
– за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 78,9
ХикориДикори
• 27 сентября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо,