Чукча Мукча• 27 сентября 2015
Оцените дубленку
Скажите пожалуйста такую реально продать? Какая цена для нее будет адекватной? Я так и не смогла в ней ходить, не мое просто
Тень льва• 27 сентября 2015
мне такое тяжело оценить- не одела бы даже если бы подарили. Но наверное кто-то еще носит такое, может 1500 ...
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляТень льва
а что так? не одели бы... только норку носите?
Путающаяся• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
нет, но модель сильно устаревшая, иногда уж лучше пуховик
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
хорошая дублёнка, она сейчас новая под 500 баксов так что реально до 3000 можно выставлять!
Тень льва• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Норка тоже есть, но в этом году купила классный пух зара , люблю спортивную одежду, а не бабские приталенные модели. Я их никогда не носила
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
а что не устаревшее? пуховики? сейчас это даже очень практичная модель, если она ещё и лёгкая!
Пушап Ми• 27 сентября 2015
Гривен 450-480 ...такое действительно уже только донашивают.Вот лет 10 тому назад такое бы купили быстро,наверное...а сейчас
продавайте быстро,через год -два только рукодельницам на мех останется предложить за копейки .
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
Ответ дляТень льва
это если деньги есть на дорогие вещи и можете каждый год их менять. А женщине средних лет и с небольшим доходом -такая вещь-и тепло, и удобно и долговечно!
Электричка• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
моя кума такую за 1000 грн уже год продать не может
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2015
тут читаешь тему за темой и одни дамы с большими доходами))) жёны айтишников и прочие модницы! Вы в регионы поедьте и гляньте как люди не могут сейчас и пуховик за 3000 себе позволить!
Тень льва• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Да я и есть женщина средних лет, но не хочу выглядеть теткой средних лет)) А куртку купила не дорого, всего за 2000 гр.( распродажа была в магазине)
Медсестричка• 27 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а зачем пуховик за 3000?я купила за 900 гривен повседневную длинную куртку капре
Чукча Мукча
• 27 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
я понимаю что дорого ее не продам, но согласитесь 500грн за натуральную турецкую дубленку с хорошим мехом, явно даром
Пушап Ми• 27 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Даже не представляете,как я Вас понимаю .И согласна,что это копейки почти ...сама сижу смотрю на шубку свою и пальто с натуральным воротником .По адэкватной цене ооочень сложно продать , себе потом ничего за такие деньги не купить. Уже думаю ,может пусь так и висит в шкафу,чем здесь почти даром отдавать. Но раньше (год-два тому назад) люди легче с деньгами расставались ,а сейчас ,разве если только совсем минимальную цену поставите ...
Гуру троллинга• 27 сентября 2015
выставить на продажу однозначно стОит. Вопрос только в цене. Мне кажется что можно начать с 900-100 +торг. Если спроса не будет - снизьте цену до 500, точно заберут
ДлинноНожка• 27 сентября 2015
Без обид конечно....я такую просто отдала...она не лёгкая и обычная...ей сто лет в обед... Чем носить такую модельку .лучше одеть модненький пуховичек.
Если жалко отдать..пусть висит..может как то переделаете..но продать.. Даже не знаю.. На вкус и цвет..