Ряженка• 26 апреля 2013

Вот это ржач

Кто участвовал в этой темке?(А правда, что если не лишиться девственности до 18 лет, то влагалище зарастёт? 9 апреля2013),я ржала,аж плакала-ну прикол)))))
Дон Пэдро• 26 апреля 2013
вы грибочки сегодня кушали?

velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2013
я не участвовала,но могу 100% сказать,что не зарастет
Дон Пэдро• 26 апреля 2013
или урожай уже собрали?
автор Ряженка • 26 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы зайдите почитайте,там уписатся можно
Дарина_777• 26 апреля 2013
я не видела, но тоже ржу
velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Вы зайдите почитайте,там уписатся можно
мабуть,я вже стара для таких тем
Каркуша Клара• 26 апреля 2013
девочки, час ночи, сижу, сало порезала... щас есть буду. вот это ржач.
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Класс!
автор Ряженка • 26 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
я не видела, но тоже ржу
Так там вообще приколи мочят,почитайте хоть посмеетесь на ночь))))))

Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Киньте ссыль,я помню эту тему...
Каркуша Клара• 26 апреля 2013
спасть собиралась ещё в 11, никак не уйду от этого долбаного компа. дай бог здоровья тем людям, кто придумал советчицу... чаёк закипает...
автор Ряженка • 26 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Киньте ссыль,я помню эту тему...
В темках для взрослых,не могу ссылку бросить,может у вас получиться пусть все посмеються
Веселая моль• 26 апреля 2013
Девочки хотите смейтесь ,хотите нет. Слушала врача гинеколога по телеку. Так вот он сказал, что у старых бабок, у которых ооооочень давно не было секса, может зарастать вагина . И что бывает на осмотре у врача они не могут посмотреть женщину на кресле. Вот так вот. Рыгающий смайлик
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну все нужно провести акцию-каждой бабке по фалоимитатору!
Каркуша Клара• 26 апреля 2013
а у женщин , интересно не зарастает ? у которых не было давно ?
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
подписываюсь под каждым словом!
автор Ряженка • 26 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Киньте ссыль,я помню эту тему...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105611
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а давно это сколько?
Дарина_777• 26 апреля 2013
ой, Автор, зашла в ту тему, я плачуууууууууууууу, счас ребенка и мужа разбужу

Каркуша Клара• 26 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
а давно это сколько?
да бывают же такие женщины... не только бабки...я то сама замужем уже 20 лет.. точно не зарасла
Веселая моль• 26 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Ну дают . Плачу просто
velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну,замужество не фактор незарастания
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Ну дают . Плачу просто
и я , вот Автор, отжигает на ночь глядя
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,замужество не фактор незарастания
не, ну если соотносить с коментами с той темы - то как вариант
Каркуша Клара• 26 апреля 2013
слушайте, ну бывают такие кадры... это я тоже темку эту глянула. а чего удивляться ? муж играет в танки. а там тоже переписка онлайн идёт . кто то задает вопрос из мужиков : а правда, если др*ч*ть, то волосы на руках вырастут ??? муж мой чуть под стол не упал, мы с ним проржали минут 20
Веселая моль• 26 апреля 2013
Я знаю выход из этой ситуации. Что бы не зарастало, надо каждый вечер на ночь пальчик в писю засовывать. И все будет ок
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
просто интересно откуда эти кадры берут такие гипотезы?
Дарина_777• 26 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
так,почекайте, а муж зачем?
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
А чего пальчик?
В писю можно много чего засунуть для профилактики заростания...
Смешнюча• 26 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
А мне ваще никак,помню более ржачные темы...