Курочка• 27 сентября 2015

Какие курсы для продвижения сайта?киев

У меня есть свой сайт, хочу заняться его продвижением сама в будущем-стоит это очень дорого. Надоело платить по 3000 каждый месяц. У меня есть к этому огромный интерес-хочу разобраться. Какие курсы в Киеве в части продвижения сайта пошли бы мне на пользу?
40каградусная• 27 сентября 2015
у меня обслуживание сайта,около 3 тысяч в год. поисковики его подхватывают. помониторьте цены еще.
автор Курочка • 27 сентября 2015
Ответ для40каградусная

Ну у меня в первой тройке сайт всегда, товар популярный-цены я мониторила. Хочу сама научиться
Веснушка• 27 сентября 2015
Ответ для40каградусная

а не поделитесь контактами?
40каградусная• 27 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

а не поделитесь контактами?
погуглите мэджик а
Веснушка• 28 сентября 2015
Ответ для40каградусная
погуглите мэджик а

http://mc.net.ua/seo они?