4есотка• 27 сентября 2015

Раз тут пошла такая тема...

Муж родился недоношенным на сроке 7 месяцев и получился Близнецом, а должен был быть Львом. А по характеру точно Лев. А что вы думаете, может быть такое?
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

мне далеко не 20 лет,чтобы выяснять такие вещи. Я их уже выяснила. Ваши примеры- единичные, испорченные воспитанием. Т.е. если Близнецу надо несколько раз показать пример,что зло держать нельзя,он это примет легко. А вот Скорпиону надо много-много раз показывать такой пример с младенчества

Это Ваши примеры неадекватные.
Все люди задумываются перед принятием важного решения. Всегда взвешивают все ’за’ и ’против’. На работе много скорпионов, также как и тельцов, но все абсолютно разные. Нельзя сказать, что скорпионы мстительные, есть тельцы такие, а скорпионы очень даже обояшки )
Выручалка• 27 сентября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Это Ваши примеры неадекватные.

а где я написала про ВАЖНЫЕ? Купить на ужин скумбрию или селедку- это повергает моего мужа реально в размышления
Идууу--уууу блин• 27 сентября 2015
Ответ дляВыручалка

А по Вашему мужу можно судить о всех представителях знака? Эталон что-ли? ))))Может ВЫ ему мозг выносите, вот он и не знает что ему покупать )
Ненавязчивый синтезатор• 27 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
по своему опыту: я не доношена 1 месяц. Водолей. т.е. была бы Рыба, если бы доношена. но я Водолей на 100%. ваше правильно не сработало
я тоже 7мимесячная. и должна быть рыбой,но я 10000000000000000000000000% козерожка.
Машка-замарашка• 27 сентября 2015
Я думаю, что гороскопы это ... . не верю. характер человека зависит от многих факторов, ну уж точне не только от небесных светил...
Наверняка• 27 сентября 2015
Родился близнецом, значит все, нефиг метаться Звездам виднее
автор 4есотка • 27 сентября 2015
Ответ дляobelina
Не думаю. Я родилась 8-ми месячной, овен. Т.е по вашим предположениям могла бы быть тельцом. Но я типичный 100% овен. Поэтому, могу предположить, что ваш муж все же близнец, но не типичный. Хотя, имхо, МЧ близнец от МЧ льва не оч и отчилаются, разве что более противные в плане истерик. Там, где лев тихо свалит, гордо подняв голову, близнец начнет истерить, ныть и трепать нервы...
Вот как раз НИКОГДА не начинает истерик, это вообще не о нем. Просто молча уйдет и через минуту будет делать вид, что все норм.