ЗаведУющая• 27 сентября 2015

Женщина дева! Обсудим?

Зависливая и меркантильная тихоня
Ватный Пупс• 27 сентября 2015
Нет!!! Очень хозяйственная и педантичная, все должно быть по полосками и везде чистота, все в жизни чётко и по правилам. У нас в семье все девы- 4 поколения.
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2015
нее..у меня подруга детства со двора(ей уже 45)она пробивная,настойчивая,добилась много страшно подумать..она лидер региона в сетевом маркетинге
Мадам Подлинник• 27 сентября 2015
... ну я бы не сказала, что зависливая... мерконтильная -это ДА! и ещё расчётливая очень
Ватный Пупс• 27 сентября 2015
Верная, преданная, брезгливая.
Репетиторша• 27 сентября 2015
Завистливая-прямо в точку, но не тихоня
Умничка-помощничка• 27 сентября 2015
нет, я дева - вообще не зависливая и точно не тихоня ))
Мадам Подлинник• 27 сентября 2015
и с брезгливостью тоже согласна)
Умничка-помощничка• 27 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

опять-таки опровергну, я дева - хозяйственность и чистота точно не обо мне))
Репетиторша• 27 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это тоже...Но зависть присутствует?
Ананомчикус• 27 сентября 2015
Я дева, интроверт, но коммуникабельна. Легко нахожу общий язык с любым человеком, могу подстраиваться. Расчетлива - да. Зависть - никогда не было
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 сентября 2015
я вам как дева говорю: мы не зависливые, мы повёрнуты на чёткости, пунктуальности, аккуратности во всём
Ананомчикус• 27 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

ох и про меня так, готовить люблю, но уборка - мое слабое место. Наверное зависит еще в какой декаде день рождения
Папина дочка• 27 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

4 девы, я третья, моя дочь 4. семейный очаг ценю, упрямая, надеюсь что для мужа самая лучшая. не подлая, не злостная, в спину не ударю. все в лоб выскажу и не дрогну
Ватный Пупс• 27 сентября 2015
Зависть - я такого чувства не знаю!! Чему завидовать у каждого своё счастья и своё горе!!
Ватный Пупс• 27 сентября 2015
Единственное вообще не терпеливая и все должно быть по моему!! И дочь такая же)) корона на голове!!
Хочу в БАНю• 27 сентября 2015
Жадная, вредная, властная. Должно все быть по-ее. Но властвует она по-тихому, т.к. хитрая. Очень меркантильная, если ей что-то от Вас нужно- клешнями вытянет. Сама сделает что-то для Вас только в том случае, если это ей впоследствии принесет выгоду. Из плюсов- чистоплотность.
Вероятненько• 27 сентября 2015
Уже обсуждали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137896
пьЯНА• 27 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Аналогично.Могу весь день у плиты торчать,лишь бы уборку не делать.Ненавижу убираться в шкафах,ненавижу мыть холодильник...Это для меня кошмар.А вот готовить,выпекать,экспериментировать с продуктами-это моё.Очень запасливая,запасаюсь всем,что можно.
И вообще не завистливая.Очень коммуникабельная,общительная,могу подойти и заговорить с первым встречным.Люблю вежливость и честность,ненавижу враньё,хамство и притворство.Люблю одаривать подарками,всегда готовлю индивидуальные,продуманные подарки всем родственникам и друзьям.Не люблю сплетни.Очень чувствительная,часто плачу.Склонна к меланхолии и депрессиям.
ПесиКот• 27 сентября 2015
Педантичная да, ответственная и порядочная да. Завистливая и мелочная нет.
Владанна• 27 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

сестра мужа дева, точно про неё! и не сплетница)) а подруга дева жуткая сплетница, завистливая, но душа компании))
Владанна• 27 сентября 2015
и ,кстати, обе чистюли!
ПесиКот• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

А я наоборот не склонна к меланхолии и депрессии.
Плохое настроение максимум на один день.
Ватный Пупс• 27 сентября 2015
Все таки ещё в год кого родилась тоже влияет.
Герцогиня• 27 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

Кстати да!) Автор, тогда уж пишите в год кого родилась та Дева, которая вам показалась завистливой и меркантильной тихоней?)
Герцогиня• 27 сентября 2015
Автор, как по году кто ваша Дева?)
бювет_в_обед• 27 сентября 2015
Родная сестра дева - очень общительная ,миллион друзей ,всех помнит всем регулярно звонит . Трудоголик . Причем страшный трудоголик - пока с ног не свалится спать ,работу себе всегда найдет . Абсолютно не завистливая и не меркантильная . Очень доверчивая и ранимая . Но никогда не плачет . Мне кажется если бы умела плакать ей было бы легче .
Тепличная• 27 сентября 2015
Абсолютно не завистливая и не меркантильная. Повернута на правдивости, педантична, не любит сюрпризы и спонтанные изменения в планах - это про меня, я Дева. Готовить не люблю, но люблю порядок, тяжело переживаю , что дети мой порядок превращают в хаос за несколько часов. Зависть очень глупое и подлое чувство, оно очень грызет человека изнутри, делает поддавшегося озлобленным, ’потухшим’, болезненным... Бестолково тратить свои жизненные силы на зависть. А еще хуже, когда человек в своих неприятностях винит какого-то завистника, а не свои поступки по жизни. У всех есть взлеты и падения, приятные моменты сменяются неприятностями, радость огорчением... То, что происходит с нами так или иначе, зависит от нас самих, а не дев, скорпионов, весов..., окружающих нас
автор ЗаведУющая • 27 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня
Автор, как по году кто ваша Дева?)

Обезьянка)
Тепличная• 27 сентября 2015
А вы уверены в таковых качесвах дев-обезьян? в чем это проявляется? Знакома с не одной такой, да и сама дева-обезьяна, но ничего плохого не могу сказать, а уж по поводу зависти и меркантильности, так точно.
Кусачая Я• 27 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

У меня дочка дева, но чистота точно не ее. Без крика в своей комнате вообще убирать не будет.