Аноним• 01 августа 2012
Как вычислить?
Девочки, мне на сайте "Одноклассники" постоянно пишет какой-то тип, просто достал уже. Причем с таким ехидством, упоминая факты из моей жизни. Можно ли как-то вычислить, кто это в реальности пишет и откуда пишут, с какого компа, эл. ящик... Известнолишь его имя и фамилия, возраст, город. И все. Ни фото, ни друзей. Помогите, пожалуйста...
Аноним• 01 августа 2012
Автор,ну а если Вы все таки узнаете с какого компа, эл. ящик этого типа,что Вы сделаете не пойму,тоже советую добавить в ЧС и не морочить голову
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Есть подозрения, кто это может быть, только зарегистрирован под другим именем или пишет с чужой страницы. Чтобы убедиться.