Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока
Синтетические спайсы, китайские соли, в лучшем случае - амфетамин, но дурачка сейчас начнет нам впаривать, что это это чистый колумбийский кокс - вот посмотрите, а она прямо Кокосовая Королева, да-да, верим-верим))))

Лапуля, ты же своим дешевеньким фасадом отсвечивала на фото - волосики жиденькие, мордень широкая, рязанская, ноготочки- обрубочки, дитё горловских тереконов - ни породы, ни шарма да и интерьерчик в квартирке на троечку, ну какая тебя ждет карьера, шлюшенька ты безграмотная))))
7969702• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока

теРРИконы
Уточка• 27 сентября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Это не ваша тема про насосала на порше?
ссылку можно на тему про порше. не нашла?
Печальки.нет• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

у меня нет богатства )но я верю что к 30 будет
Та че там нету?Он одних шуб сколько?а евроремонт?Все по богатому.Вам срочно нужно на Мальдивы
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляничевока

колумбийский кокс ото ты дала
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
на это здесь и сейчас я у себя домакольцо с бриллиантом все
теперь иди ублажай мужа или кто там у тебя за бесплатно

Автор, у меня в 39лет, руки идеальнее, чем у Вас в 24 года.
КлараЦеткин• 27 сентября 2015
как вы смешны. и мечты, и цели ваши, и желанья
автор Радостина • 27 сентября 2015
все я уже устала
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
все я уже устала

Ну конечно устала ))))))
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
все я уже устала
Устала, Алла
Глаголица• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
даже не за полный месяц
Автор, Вы зря сюда написали. Тут же клубок змей завистливых. Я за Вас порадуюсь. Вы молодец. Каким бы Вы способом их ни зарабатывали, Вы молодец. Не сидите и не ноете как большинство здесь. Я к айфонам равнодушна, и к шубам тоже. У каждого свои приоритеты. Мне бы дом достроить. Наверное пошла бы на все чтобы осуществить свое желание. Но так много в месяц не получается заработать торговлей.
Алина-Я• 27 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

я тоже обратила внимание на руки, там где коньяк держит вообще смотрятся очень старо
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

колумбийский кокс ото ты дала
Лапуль, так что ты по ноздре пустила? Чем так уделалась в говно, что позоришься, как торч пропащий? Как могла дорогая, VIPовая проститутка, эксклюзивная индивидуалка, опуститься до уровня ’плеча’, а, мась?
Глаголица• 27 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Зато она умнее, имхо.
Баррикадница• 27 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Устала, Алла

КакАлла, какала Алла
Баррикадница• 27 сентября 2015
Кто то на кокосе, а я на творогосе))) да автор?
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
все я уже устала
Еще дорожку, лапуль? Давай, зая, подровняйся)))
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Зато она умнее, имхо.
Тоже хочется писей 600 баблосиков заработать?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Глаголица• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока

Причем тут пися? Она хотябы не обсуждает чи-то руки. Значит уже умнее.
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока
Вы не нарколог?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

я вообще всех люблю
и плохх и завистлиый и с придурью
я люблю вас ЛЮДИИИИИИИИИИИ
Тра Ля Ля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

нет на каен можно насосать только если сосать оному НО правильному!!!! мужику
остальное мечты)

Поэтому вы за месяц даже на айфон не смогли?
Аноним Советчик• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

мужа нет
у меня конкретно
\но если бы был и не состоянии принести жене айфон или путевку на сейшелы к примеру
пускай идет в сад
толку от такого мужа
я знаю мужчин способных за улыбку задарить подарками вот это мужчины но таких мало в наше время
очень мало

познакомьте меня с таким мужчиной )
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

я вообще всех люблю
и плохх и завистлиый и с придурью
я люблю вас ЛЮДИИИИИИИИИИИ

Все? Фото больше не будет? Тогда я пола в душ )
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Я шарю в веществах, мася, а ты их употребляешь - между нами колосальная разница)))
Баррикадница• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

чи-то?е*ать_____
Голубая устрица• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Тетя, вы тему читали? Или так просто, за всех обиженных вступаетесь?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

ЧТО ЫОТКАТЬ НЕЗНАЮ УЖЕ
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Так Вы Автора хвалили за заработок и тут же написали, что дом достраиваете, готовы любой ценой заработать эти 600 баков - так только пися тут и причем))) Раз уж любой ценой))) В Автора пока только так получается