Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Мама Чели• 27 сентября 2015
Не пойму, чего вы так взьелись на автора? Девушка к чему-то стремится и поделится ей может и не с кем! Ничего плохого она вам не сказала, во всяком случае не хуже чем вы ей! Почему так трудно относится к людям по хорошему? Я вообще на этой советчице диву даюсь- укусить побольнее - это типа круто? Вы попробуйте относится хорошо к человеку просто так-вот это круто. А не пнуть кого-то, или унизить. На вашем фоне, автор добродушная, простая девчонка, и все у нее будет.
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
а чего на голове такой колхозный позор? С такими тремя волосинами желтыми никакие шубы с айфонами не помогут.
Садоводница• 27 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

та ну, автор что лошадь с корыта такого , да такими дозами)))

Да это больше на муку похоже, в которой рыбу обваливали перед жаркой.
Голубая устрица• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
ладно сейчас зделаю еще
мне так смешно наблюдать за вашей завистью

Давайте, автор, жгите ещё! Не каждый вечер на советчице бесплатный клоун веселит девчонок.
Пиу!Пиу!• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

а вы правда не знаете?

Мука с солью?
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Девушка половину слов пишет с грубейшими ошибками при этом шубу фоткает. Оборжаться просто! А вообще да, молодец! В такое тяжелое время- бесплатный цирк! :)
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая

Это из магазина на диване?
на это здесь и сейчас я у себя домакольцо с бриллиантом все
теперь иди ублажай мужа или кто там у тебя за бесплатно
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
Вы в себе? Что хорошего будет у проститутки наркоманки с низкой таксой? Единицы спрыгивают и нормально потом живут. Условно нормально, психика и репутация уже не те.
Садоводница• 27 сентября 2015
Ответ дляМама Чели

Она прямо написала, к чему стремится. А кто кого тут унижает и ведет по-хамски - большой вопрос. Вы всю тему читали?
zidan_nata• 27 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Орифлейм?))
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Яка морда, така доза

5 баллов
Садоводница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

Не пойму, чего вы в шубе за компом? У вас холодно?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

я воспринимаю вас также завистливые грустные клонуши
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

А лицо в шубе слабо показать? Ато зимние фотки есть, а так только руки и стены.
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

я достала специально
IQ 80• 27 сентября 2015
Блин, почти в каждой реплики автора куча ошибок. Вы бы лучше 600 баксов репетитора себе по грамматике потратили
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Брюль такого размера знаете сколько стоит?
Vsesvita• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

я живу в евроремонте)
Цитата:
я живу в евроремонте
и ездите на порш кайене,да?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

о лицо мое не для вас
да слабо )
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Вы шо шубу не сняли? За бортом 25 градусов
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

о лицо мое не для вас
да слабо )

Значит домработница ) в хозяйских шубах ))))
Баррикадница• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не-не, я примерная жена и мама ))
Так... связи... с плохими дядями

жесть. и носчью спиться нормально?
пышка_мышка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

Вас морозит, автор? Но это конечно зависть, не каждая советчица дома в мехах щеголяет
Детсадовский полицейский• 27 сентября 2015
Автор, знаете почему вам не верят? У вас фото серьезно как из отельного номера, обстановка не домашняя...сфоткайте кухню, ванную цветы ваши, а то бутылки повыставляли и все:-)
А то что заработали деньги, молодец!!! Желаю вам чтоб ваши мечтты сбылись!
Садоводница• 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Так бархатный сезон же. Хозяева в отъезде, наверное.
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница

жесть. и носчью спиться нормально?

Нормально, а что такого в знакомстве с высшими чинами и сутенером? По вашей логике каждому владельцу отеля или кабака должны кошмары сниться? Мужики с проститутками да под вискарь больше денег тратят ))
ничевока• 27 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

автор, а что это за смесь была на фотке в блюдце?
Синтетические спайсы, китайские соли, в лучшем случае - амфетамин, но дурачка сейчас начнет нам впаривать, что это это чистый колумбийский кокс - вот посмотрите, а она прямо Кокосовая Королева, да-да, верим-верим))))

Лапуля, ты же своим дешевеньким фасадом отсвечивала на фото - волосики жиденькие, мордень широкая, рязанская, ноготочки- обрубочки, дитё горловских тереконов - ни породы, ни шарма да и интерьерчик в квартирке на троечку, ну какая тебя ждет карьера, шлюшенька ты безграмотная))))
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2015
Ответ дляничевока
Аааа, какая смешная тема, какая смешная Автор))))) Обдолбанная безграмотная шлюшка хвастается интерьером съёмной квартиры или хаты, куда её на потрахушки привезли - пока хозяин пьяный спит - она по уделке решила пообщаться с советчицами)))) Фоткать бутылки, порох и шубы пенсионерского фасона)))) А может это шубы жены пьяного уснувшего любовника?))))
Автор, ты жжёшь, лапуль, мочи дальше - ты смешная!!!))))

Резвая лошадка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

на самом деле эйфории нет будет когда куплю то что планирую
просто после войны
всего за месяц я заработала сама и я горжусь собой
про войну слышу от Вас не единожды, это типа провокации????
Алина-Я• 27 сентября 2015
никак СонькаЗолотаяРучка объявилась????