40каградусная• 27 сентября 2015

Как ответить на фразу "Я тебя хочу" мужчине в переписке???

Встретились в реале, но теперь нас разделяет расстояние. Секса не было. Переписываемся. Очень нежная и трепетная переписка. И сегодня он пишет мне фразу Хочу мою ....и моё имя. И всё, больше ничего. Темы секса мы не подымали ни разу. Что ответить? Фразу я тоже так прямо не хочется писать. Подскажите что ему ответить, пожалуйста..
ПростоБелка• 27 сентября 2015
смайликом ответьте ,если слов не можете подобрать)
GaleTTa• 27 сентября 2015
вот таким)))
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Я бы ответила, что шлюхи на таких то улицах.
Барбитта• 27 сентября 2015
’меня к тебе тянет’ напишите
Откушу что там торчит• 27 сентября 2015
напишите: хоти дальше
парИла я парИла• 27 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

а что хотеть могут только шлюху??? Жаль вас, уж лучше тогда быть шлюхой
Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Хочешь, что укусить? Съесть? А может облизать?
Утка_в_тапках• 27 сентября 2015
Скажите что он вам тоже интересен.
Утка_в_тапках• 27 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Странное представление....
Бабушка мороз• 27 сентября 2015
Спросите как?
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2015
Вспомнилась недавняя фраза,моего супруга. Стоят две собаки др. на друге,делом занимаются. Говорю мужу,и я так хочу. Ответ сразил на повал- так иди.
Бла бла бла• 27 сентября 2015
Я когда-то писала ’хотеть не вредно’ и смайл помигивающий)))) кароч переводите все в шутку если у вас нет настроя на интим. Переписку. Возможно именно к этому вас хочет склонить знакомый
Парасюха• 27 сентября 2015
Напишите
Неожиданно...Ты что что-то сьел:-}
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Пожалейте лучше себя)
ЗаведУющая• 27 сентября 2015
Автор, а вы тоже его хотите или нет? От этого зависит ответ
автор 40каградусная • 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Да..только особо разговор в тему секса не хочу поворачивать.. считаю что уже при личной встрече
СюняГуня• 27 сентября 2015
Ответ для40каградусная

так ТАК и напишите : ’обсуждается при личной встрече’
ЗаведУющая• 27 сентября 2015
Ответ для40каградусная

Я бы просто отправила ему в ответ смайлик и перевела бы разговор на то, что вам интересно
Кондуктор трамвая• 27 сентября 2015
Что-то запретное. Это заводит.
Залетная Я тут• 27 сентября 2015
ох и советы вам тут пишут. просто смайликом, где девочка стесняется или глазками играет, этого достаточно пока