Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Женамужная• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

айфон стоит 1000 а не 600 баксов
думаю к началу октября куплю
а по поводу остального никто не дает гарантий на счастливую личную жизнь с айфоном или без

Вы позабавили народ) спасибо за поднятое настроение.

Пысы. Айфон - не лучшая инвестиция так тяжело зарабатываемых денег) или вы верите в истории типа фильма ’Красотка’?)
Оябунчик• 27 сентября 2015
Автор, вы троль, конечно же, но троль нищебродский. Это ваш потолок 600$?? Сочувствую, если у вас такой поросячий восторг от этой суммы.
Alexdnepr• 27 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка

Да тут просто как-бы подразумевается, что автор заработала интимом.

Почему? Есть много иных законных и неаморальных способов.
Автор же не уточнила,кем она работает,поэтому я верю в лучшее
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

а вот этого не нужно
на рассе на айфон может заработать только сутенер и мамка)
а уж никак не те насчастные сифилитички
Так Вы в курсе профзаболеваний?
Бандитка Сью• 27 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
так чем заработала, автор сказала уже? Или сИкрет?
Сказала только что работа не для тёть и не для бабушек.
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо

У вас психология бедного. Заработать и всё на айфон спустить. Я могу хоть 10 штук их купить, и на Мальдивы слетать, но у меня обычный смартфон и на отдых выкинуть 7шт. долл. мне жалко, полетим в хороший отель в Египет.

возможно но она началась
когда доллар рухнул и война началась
я отдыхала много где
последний год очень выбил из колеи но это впросшлом)
и поверьте советов от таких как вы я не нуждаюсь меня они смешат)
Оябунчик• 27 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

Автору нужно вкладываться в трусы и депиляцию глубокого бикини, глядишь еще что-то насобирает
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляОябунчик

да да конечно
куда мне до вас
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Если бы не преклонного возраста и не чувство самоуважения, ух,,,
Бандитка Сью• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

ну унижайте себя такими коментами
унижение это когда нет возмжности полететь на море летом когда нет возможности купить помаду диор и пользовать дешевую косметику когда нет шубы
вот это унижение для женщины
а не то про что пишете вы
Оооооо!Всё ясно!
Маруська Му• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

а вот этого не нужно
а уж никак не те насчастные сифилитички

Вы там тоже будете, это вопрос времени
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
сфоткать тебе свои шубки на фоне твоего завидного поста
вот обзавидуешся
аж до у..чки
No problems• 27 сентября 2015
А к чему эта тема? Типа: ’Идите работать’!!! Так тут многие работают, я за этот месяц 1000$ отложила, мне ай-фон ни к чему. Я лучше дочке на квартиру насобираю и на учебу... А телефон у меня самый обычный
Alexdnepr• 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы всю тему перечитали? Если да, то или вы такая же, или же вы просто не все перечитали.

Нет,не всю тему. Только первую страницу.
Придется углубиться в чтение.
Но если это действительно проституция,то как-то мало денег. И часы...
No problems• 27 сентября 2015
И шубы норковой у меня нет, мне в ней просто некуда ходить
ОхиИВздохи• 27 сентября 2015
А я заработала 1000 баксов за месяц. Шестым айфоном уже почти год пользуюсь. Попуститесь, дорогая. Нашли чем хвастаться...
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

возможно но она началась
когда доллар рухнул и война началась
я отдыхала много где

Тому кто всё-равно чужое мнение, таких тем не создаёт.
Я до войны зарабатывала 2-3тыс. долл. в месяц. Сейчас меньше. Но о том сколько зарабатываю никому не рассказываю, это не прилично. Я больше по недвижимости выступаю)) О айфоне могу только мечтать)
Статус Ква• 27 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул
да с пятыми только дети уже ходят ! Правда с 5s:) с 5 - бабушки!

У меня вообще 4,даже не 4S,кто же я тогда по вашему?
Оябунчик• 27 сентября 2015
Ответ дляNo problems

Вы чего)))) это не доя нашего менталитета. Как можно много тратить на образование детей. Не-не-не лучше айфон и т.д. Меня мало кто понимает на счёт хорошего(дорогого) образования. Я даже приблизительно не говорю сколько стоит иностр.школа, дабы не было массовых инфарктов
Работать надо• 27 сентября 2015
Девочки, некогда всё читать. Так чем там автор заработала?
Гл. Амурная• 27 сентября 2015
Девочки, ну это же правда троли? С айфоном и с насосала на каен. Скажите что девки прикалываются, не убивайте мою веру в людей
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо
Тем
автор Радостина • 27 сентября 2015
вот моя переречка пельная
автор Радостина • 27 сентября 2015
вот еще одна мои красавицы я горжусь что они есть у меня
Ошеламиссимо• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

да раньше за месяц я никогда не получала 600 долларов
никогда
теперь хочу поделится радостью
а может ого так же подкосила война и разруха в стране
тоже это будет как стимул!
мне тако стимул дала одна девочка месяц назад- спасибо ей

А занимаетесь чем, раз решили поделиться суммой, то делитесь уже и способом.
Звездолётчица• 27 сентября 2015
Ответ дляРаботать надо

да хрен поймешь чем там автор заработала
автор так трясется за свой заработок что сказать не решается...
Люблю кетчуп• 27 сентября 2015
Автор, если без стеба. Зачем вы все это показываете? Нет, ну правда. Хорошо, что у вас есть шубы, косметика, $ и многое другое. Но вам не лень усе фотографировать и выкладывать здесь. Зачем?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

блин сама не знаю
лишнего сегодня порошка было
а серьзно я просто скучно
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
вот обзавидуешся
аж до у..чки

Жги ) я тоже хочу увидеть, ибо евроремонта как такового на прошлом фото не заметила )
Моська-слон• 27 сентября 2015
Хочу Порш Каен и айфон 6 и 1000 баксов в месяц!!!!!! Хочу!!!!